Дорогу осилит идущий
Здесь мы еще не показывались)
Юноша приехал ко мне неделю назад. и почти все это время ходил без имени и образа...
Теперь его зовут Авель и мои первые попытки приблизить его к задуманному образу.
Спасибо за просмотр!! ^^
Юноша приехал ко мне неделю назад. и почти все это время ходил без имени и образа...
Теперь его зовут Авель и мои первые попытки приблизить его к задуманному образу.
Спасибо за просмотр!! ^^

-
-
21.08.2009 в 20:14поздравляю!)
-
-
21.08.2009 в 20:17а где вы брали такие очки? смотрятся замечательно!
-
-
21.08.2009 в 20:19Аттали это с Dollmore
в категории Another space
-
-
21.08.2009 в 20:25-
-
21.08.2009 в 20:27Москва СВ, м. ВДНХ
-
-
21.08.2009 в 20:35-
-
21.08.2009 в 20:42пишите, когда будете в наших краях)
-
-
21.08.2009 в 20:55а какой у вас молд?)
обязательно напишу, спасибо за согласие! **
-
-
21.08.2009 в 20:56а какой у вас молд?)
обязательно напишу, спасибо за согласие! **
-
-
21.08.2009 в 20:58молд: Luts SSD Landy
-
-
21.08.2009 в 21:06-
-
21.08.2009 в 21:28еще раз спасибо за лестные отзывы ^^
Теперь буду ждать, когда смогу увидеть вашего мальчика!
-
-
21.08.2009 в 22:24-
-
21.08.2009 в 22:30-
-
22.08.2009 в 01:36привет от брата Каина)))
-
-
22.08.2009 в 02:07Анима привееет)))
*___*
-
-
22.08.2009 в 03:05-
-
22.08.2009 в 11:06-
-
22.08.2009 в 12:26