У меня вопрос к знатокам : на сколько хорошо сочитается Migidoll (цвет Lati-2009) с AOD yell или Demon Garden normal?
П.с нет ли у кого нить в МСК тела aod или dg на примерку?
П.с.ы на клаб не отсылать ибо не нашла
П.с нет ли у кого нить в МСК тела aod или dg на примерку?
П.с.ы на клаб не отсылать ибо не нашла

-
-
22.08.2009 в 20:51-
-
22.08.2009 в 23:30а DG какой именно? нормал или пинк ?
-
-
22.08.2009 в 23:35-
-
22.08.2009 в 23:39А по шарнирам гарден как, гибкости? мне просто очень нравиться их тело , но сужу по только по картинкам ...
-
-
22.08.2009 в 23:41-
-
22.08.2009 в 23:45-
-
22.08.2009 в 23:53