здравствуйте. скажите пожалуйста, а у кого-нибудь обитают бжд фирмы Abio Angel? Уж очень хочется посмотреть на ребят той же фирмы, что и мое чудо.
Или, может, кто подскажет, где есть их домашние фото?
Или, может, кто подскажет, где есть их домашние фото?
-
-
21.08.2009 в 23:55фото под катом.
читать дальше
как по мне, очень понравилась вторая девочка.
-
-
22.08.2009 в 00:07-
-
22.08.2009 в 00:16меня интересует конкретный мальчик, Shiwu, там его нет?(
-
-
22.08.2009 в 00:18-
-
22.08.2009 в 00:53-
-
22.08.2009 в 00:55-
-
22.08.2009 в 01:01-
-
22.08.2009 в 03:35буквально неделю назад регистрировалась... попробуй снова!
-
-
22.08.2009 в 09:43два
три, этот модифицирован, клыки, видимо, долеплены
четыре
еще немного на фликре
-
-
23.08.2009 в 17:24~Asuka~ вау, спасибо огромное! *__*