здравствуйте. скажите пожалуйста, а у кого-нибудь обитают бжд фирмы Abio Angel? Уж очень хочется посмотреть на ребят той же фирмы, что и мое чудо.
Или, может, кто подскажет, где есть их домашние фото?

@темы: Вопросы

Комментарии
21.08.2009 в 23:55

Homo ludens.
база на доа: тыц.


фото под катом.

читать дальше

как по мне, очень понравилась вторая девочка.
22.08.2009 в 00:07

ой, спасибо!
22.08.2009 в 00:16

.satu не могу просмотреть страницу( а регистрация закрыта...там только эти фото или еще есть?
меня интересует конкретный мальчик, Shiwu, там его нет?(
22.08.2009 в 00:18

Homo ludens.
там пять страниц этой базы. зарегистрируйтесь, доа - полезная вещь.
22.08.2009 в 00:53

.satu пыталась...при тыкании в кнопку регистрации вылезает окно, что регистрация закрыта до апреля.
22.08.2009 в 00:55

Homo ludens.
странно, месяц назад меня спокойно зарегистрировали.
22.08.2009 в 01:01

.satu (( жалко...
22.08.2009 в 03:35

пыталась...при тыкании в кнопку регистрации вылезает окно, что регистрация закрыта до апреля.
буквально неделю назад регистрировалась... попробуй снова!
22.08.2009 в 09:43

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
23.08.2009 в 17:24

Piglet11 теперь он мне говорит: "Our registration is temporarily closed. Please check back in a few days. We look forward to you joining us then!"
~Asuka~ вау, спасибо огромное! *__*