+панда+ А что делать. Мне трудно воспринимать их, как взрослых людей, для этого слишком юные, имхо, конечно, лица, нет мимической состаренности, признаков возраста. Но это очарования от них, конечно, никак не принижает. ))
Shigorath ^^ приятно Hephaestion на счет мимических морщин не встречала еще удачной БЖД ибо пропорции кукол все же достаточно стилизованны, но это дело восприятия Вы правы)) кому-то нравится)
-
-
22.08.2009 в 17:05-
-
22.08.2009 в 17:13-
-
22.08.2009 в 18:09-
-
22.08.2009 в 18:16-
-
22.08.2009 в 18:26-
-
22.08.2009 в 18:33-
-
22.08.2009 в 18:40-
-
22.08.2009 в 18:44не он не волк))) ближе к гиенам^^ но оборотень - это Вы угадали))
-
-
22.08.2009 в 19:40-
-
22.08.2009 в 20:00-
-
22.08.2009 в 21:16-
-
22.08.2009 в 21:55-
-
22.08.2009 в 22:45llsonya это хорошо или плохо?))))
-
-
22.08.2009 в 22:51-
-
22.08.2009 в 23:03-
-
22.08.2009 в 23:08-
-
22.08.2009 в 23:14-
-
23.08.2009 в 06:56-
-
23.08.2009 в 12:00-
-
23.08.2009 в 12:18я, прямо, наслаждаюсь
-
-
23.08.2009 в 13:02Hephaestion на счет мимических морщин не встречала еще удачной БЖД ибо пропорции кукол все же достаточно стилизованны, но это дело восприятия Вы правы)) кому-то нравится)
Forever_More рада, что Клаус нравится^^