alanielle ну я хотела его сделать поволосатее как раз!
light? Они так и задумывались.Он слишком уде примелькавшийся типаж(не убивайте меня никто,имею право на свое мнение).И мейк я ему делала достаточно обычный в целом.Так что должна была быть какая-то броская деталька,иначе бы был "очередной душка-Акашка".. Ну...вообщем,на вкус и цвет, я понимаю.Тем более брови -вообще всем разное нравится.
Быть как стебель и быть как сталь //Человек с безюминкой^^
ой............а тут можно я вопрс задам? не видел ли кто похожего молда, но именно девочки? вариант сошкурить не пройдет... Просто хочу маленькую себя, а этот похож как-то) прошу прощения у хозяйки за не в тему...) парень супер)) мужественный такой)
Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
ты его таки сделала небритым и со сросшимися бровями! йо-хо! эээ.. а стрелки ты ему, болезному, не слишком ли сильно навела? а то он напоминает актера 40-х годов в роли синдбада-морехода))
Daliya , это ипловская же Джессика, из той же супергероической серии. вылитый акандий в женской ипостаси
натурально мужчина в самом расцвете сил. мне очень нравятся брови, сходящиеся к переносице. возможно, я скверно смотрел, но такого решения вопроса бровей раньше не видел.
llsonya Дык я и изначально собиралась небритым,нужно потренироваться было перед дургим небритым уголок подводки?Ну,там поправимо в принципе, но не знаю, в принципе мне и такой нра, он же пират)))подожду, че хозяйка скажет
А вот , она, я.. ну в смысле хозяйка))) Мне нравится)) Придется шить парню рваные штанцы все в клепках и тд))Он теперь далеко не душка-лапушка! Мужик!! Класс! Карина спасибочки за парня!!!Целую во все места))
-
-
22.08.2009 в 18:53-
-
22.08.2009 в 18:55не помню,кажется в Отаку брала,а может на ибее.Они давно очень у меня
-
-
22.08.2009 в 19:07-
-
22.08.2009 в 19:11Пират аднака!))
-
-
22.08.2009 в 19:16Оййй, ну класс же!
-
-
22.08.2009 в 19:17-
-
22.08.2009 в 19:27ну я хотела его сделать поволосатее как раз!
light?
Они так и задумывались.Он слишком уде примелькавшийся типаж(не убивайте меня никто,имею право на свое мнение).И мейк я ему делала достаточно обычный в целом.Так что должна была быть какая-то броская деталька,иначе бы был "очередной душка-Акашка"..
Ну...вообщем,на вкус и цвет, я понимаю.Тем более брови -вообще всем разное нравится.
-
-
22.08.2009 в 19:42-
-
22.08.2009 в 20:39-
-
22.08.2009 в 21:14эээ.. а стрелки ты ему, болезному, не слишком ли сильно навела? а то он напоминает актера 40-х годов в роли синдбада-морехода
Daliya , это ипловская же Джессика, из той же супергероической серии. вылитый акандий в женской ипостаси
-
-
22.08.2009 в 21:31-
-
22.08.2009 в 21:50Здорово получилось, такой брутальный! Брови так вообще шикарные!
Не сразу даже узнала молд...)))
-
-
22.08.2009 в 23:08-
-
22.08.2009 в 23:40Дык я и изначально собиралась небритым,нужно потренироваться было перед дургим небритым
уголок подводки?Ну,там поправимо в принципе, но не знаю, в принципе мне и такой нра, он же пират
Erlikon
спаисбо))))
MARU-tyan
Ну акандо не узнать молд трудно даже если его вообще закрасить полностью
grin_go
спасибо)))Я тоже не видела, по крайней мере на фликре,где обычно смотрю.Вот и решила рискнуть
-
-
23.08.2009 в 00:25Согласна)) Но я правда не сразу его признала. Может всё дело как раз-таки в сросшихся бровях))) Таким я этот молд раньше не видела)))))
-
-
23.08.2009 в 00:40-
-
23.08.2009 в 00:53еще б глаза ему в кучку - вообще никто не узнает
Каррантэль
спасибо))))))))))))))
-
-
23.08.2009 в 11:40интересно, а все таки можно так выкрутиться, чтоб акандия вовсе не признать? долепить бороду. .
-
-
23.08.2009 в 12:17-
-
23.08.2009 в 14:19интересно, а все таки можно так выкрутиться, чтоб акандия вовсе не признать? долепить бороду.
Наждачка наше все, ты ж понимаешь!
самарочка
И серьгу в ухо,серьгу!
-
-
23.08.2009 в 20:27-
-
23.08.2009 в 20:56спасибо)
Риск конечно был с бровями этими,но все хочется попробовать.Уже немножко надоело рисовать "правильно и ничгео лишнего"