22:50

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
хочется немножко пофлудить моим любимым Варгом.



спасибо, что посмотрели.

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
22.08.2009 в 23:21

танцующий зайчик Бу
классные фото))) и такой серьёзный юноша... к нему на Вы только обращаться)))
22.08.2009 в 23:24

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
zibelina, мерси) Варг всегда очень серьезный когда фотографируется. вечно как на паспорт. а в жизни, наоборот, улыбчивый)
23.08.2009 в 00:05

Дорогу осилит идущий
rotten. люблю вашего Варга! очень хочу его увидеть в живую!
23.08.2009 в 00:10

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
Элха, приятно слышать, спасибо
к сожалению, доступны для встреч мы будем только с середины сентября.
23.08.2009 в 01:33

Дорогу осилит идущий
rotten. мы не торопимся ^^ подождем)
23.08.2009 в 07:38

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Немножко пофлудить самым красивым на свете волком?)))
Он гипнотизирует меня, Варг абсолютно потустороннее существо *_*
23.08.2009 в 08:18

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
Den Shi, твои слова греют душу и растягивают рот в невольной улыбке))) спасибо тебе <3
23.08.2009 в 12:04

Никаких галлюцинаций не существует. Просто галлюцинирующий видит то, что мы не видим, а мы видим то, что не видно ему.
ох, до чего хорош:inlove:
и фотки просто класс!!!
утащила релаксировать:hash2:
23.08.2009 в 13:18

я возглавляю топы всех разочарований (с)
очень красив )
23.08.2009 в 13:24

Моя судьба витой узор, моя резная. Бок о бок по земле идем, себя не зная. © Пикник
... и прическая красивая, мне очень нравится)
23.08.2009 в 14:02

Варг очень классный^^
23.08.2009 в 15:51

фея-пират
Интересный образ. Что-то наркотическое в нем есть. Нра.......*__*
23.08.2009 в 18:07

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
Forever_More, спасибо, очень рад, что так понравились фотографии.
Крис., спасибо, нам очень приятно.
Alia Rosenberg, спасибо. прическу нам сделала мастерица Lany.
+панда+, рад, что тебе нравится)))
0сень, спасибо.