У нас с Мику выдался не очень денек и вот иногда мы грустим с ним вместе.. [изображение] [изображение]
-
-
23.08.2009 в 00:12не грустите!
-
-
23.08.2009 в 10:55-
-
23.08.2009 в 15:43-
-
23.08.2009 в 16:03-
-
23.08.2009 в 16:06не грустите)
-
-
23.08.2009 в 16:11