<<<3 사랑
У нас с Мику выдался не очень денек и вот иногда мы грустим с ним вместе..



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
23.08.2009 в 00:12

какой взгляд..
не грустите!
23.08.2009 в 10:55

<<<3 사랑
>__< больше не будем, обещаем.
23.08.2009 в 15:43

фея-пират
А мне кажется что он вполне доволен жизнью)
23.08.2009 в 16:03

<<<3 사랑
0сень нет ну он конечно доволен =) в тепле и вообще дома и его любят просто нам взгрустнулось из-за того что лето уходит =(
23.08.2009 в 16:06

фея-пират
Осень - отличное время года:cool:
не грустите)
23.08.2009 в 16:11

<<<3 사랑
0сень да просто мы оба летние и холод не любим вот и взгрустнулось. А еще и погода похолодала а вещи теплые не приехали. Вот что то мы и заскучали по лету солнышку и жаре с мороженным =)