В каждой правде доля шутки. || Take my hand and let's end it all (с)
Небольшая домашняя недофотосессия Рара, посвящённая накрашенным ногтям, новому шраму, самодельным рогам, демоническому образу и отлыниванию мной от учёбы 

ещё 4 штуки


ещё 4 штуки




-
-
23.08.2009 в 16:09-
-
23.08.2009 в 17:15-
-
23.08.2009 в 17:20-
-
23.08.2009 в 18:08-
-
24.08.2009 в 00:09Ando Gro, домо аригато^^
-
-
15.09.2009 в 01:27-
-
15.09.2009 в 06:34Basic Super => модель Gu.
-
-
15.09.2009 в 12:29аа, спасибо)
он у вас очень прелестный, очень очень
-
-
15.09.2009 в 13:00Рара благодарен за похвалу^^