Пленила самым первым взглядом... Домой спешила сама.. А здесь ее уже ждала семья)
Ожидание не было долгим.. Совсем. Даже немного обидно, что не удалось насладиться муками ожидания) После заказа была мысль начинать расспрашивать о том, когда она поедет домой в начале сентября.. И неожиданно узнать, что он уже проскочила таможню.. Это вызвало скорее страх, чем восторг. Что, как, уже тут? Зачем, почему так скоро?!
И тем не менее нежная любовь к тому, кто так терпеливо ждет в коробочке.
Открывать было очень страшно.. и этот момент оттягивался максимально... растягивался, каждый следующий момент снятия печатей был волнующ.
Семья стала больше но одного любимое и неповторимое создание)
Хо дико ревнует, Сацу давно махнул рукой на спокойную жизнь)
Однажды утром в доме появился странный подозрительный предмет. Не такой уж и большой. Но ооочень подозрительный. И очень странный.

Первым к месту проишествия прибыл Ко, до глубины души поразившись наличием своего имени на коробке.
- Что, правда? Неужели мне?

Тут и Ки подоспел, и братья принялись обсуждать, что же им прислали..

Но Хо не дремлет.
- Так, ребята, что тут у вас... хм... хм... Хмм!!

- Значит так! Никто никогда не откроет эту коробку! Никто!! Пока все не пообещают, что буду любить Меня! также сильно как и сейчас!!

- Началось..

- Открывать, не открывать... Открывать, не открывать.. Открывать..

- Хорошо, откроем. Нам нужны вспомогательные средства для вскрытия...

- Ммм... Маловато будет...
- Я знаю ^_^

- А это уже перебор, мальчики. Не надо.
- Надо-надо... ^_^ ^_^

Эх, все приходиться делать самому...
Малышня забилась в дальний угол при виде грозного оружия.

Действуем нежно и очень аккуратно..

Первая степень защиты снята...
- Защиты ее от нас?
- Или нас от нее?

- А на коробочке-то сильная вмятина... Очень сильная.. Ее там что, били? Сильно?

- Пожаааалуйста.. ну пожааалуйста не нааадо этого делать. Одумайтесь!

Последние мгновения..

- Ух ты! Я ноги нашел. Ноги! Ее там точно били.. и пытали!

Правда мы немного похожи? Эххх.. Похожи... мы... Т___Т

- Добрый день, красавица. Пришло время пробуждаться..

- Я вас предупреждал.. теперь поздно..

Нежность, скромность, стеснительность...

- Иди ко мне, милая...

- А я все равно лучше всех..

Сонные и нежные

Уверенно стоим, цепко держим все что в лапко попадает.
В доме под рукой оказался кусок ткани.. И она тут же забрала его себе, не пожелав более снимать.

Пытаемся немного придти в себя


С любимым папой...


Семейное фото на память...

Все только начинается...

Есть пара багов... Заказывали кастомный мейк, сделали тот, что на промо Да сразу на свежий мейк, а как иначе это объяснить, положили плохую защитную маску. Носик уперся сразу в маску и остался на ней. На маске было два светлых пятнышка. Кончик носика у нас теперь совсем ободранный. Но фото кстати хорошо не заметно пока... И на затылочке ближе к шее старнная сколо-вмятинка.
Глазки по цвету положили не то, что нужно.. парик да, блондинистый.. и густой даже.. Но у него челка до подбородка и он совсем не женский...
Но на самом деле это все мелочи, по сравнениею с тем, что прибыла любимица семьи)
А тут больше есть -
Переход на галлерею )))
-
-
23.08.2009 в 21:46-
-
24.08.2009 в 14:12