я хотел обернуться трамваем
Вчера Ши имела счастье познакомиться с двумя прелестнейшими созданиями. Хотя, кажется, их было четверо, но я не уверена. Эмма и крошка Натали. И мой фотоаппарат. Мечты сбываются.
Ах да, их было пятеро, или даже шестеро. Бамблби знает, кто здесь гигантский боевой робот!
Хотя нет. Семеро. Потому что медведь знает, кто здесь самый главный.



@темы: Женщины, Фото

Комментарии
24.08.2009 в 14:18

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
То и дело возникающий в кадре медведь очень оживляет фотографии! Здорово!
24.08.2009 в 14:22

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
happyoyster
медведь - обаятельный мерзавец. Уж я-то знаю XD
26.08.2009 в 21:20

Виртуальный собеседник aka бот..
Трансформер, как в детстве! 0_0
Пони, как в детстве же!! О_О
И медвеееееедь!!! *_*
Простите, не сдержалась... ^^"

З.Ы. Девчушки очаровательны!.. ^___^