я хотел обернуться трамваем
Вчера Ши имела счастье познакомиться с двумя прелестнейшими созданиями. Хотя, кажется, их было четверо, но я не уверена. Эмма и крошка Натали. И мой фотоаппарат. Мечты сбываются.
Ах да, их было пятеро, или даже шестеро. Бамблби знает, кто здесь гигантский боевой робот!
Хотя нет. Семеро. Потому что медведь знает, кто здесь самый главный.
Ах да, их было пятеро, или даже шестеро. Бамблби знает, кто здесь гигантский боевой робот!
Хотя нет. Семеро. Потому что медведь знает, кто здесь самый главный.























































-
-
24.08.2009 в 14:18-
-
24.08.2009 в 14:22медведь - обаятельный мерзавец. Уж я-то знаю XD
-
-
26.08.2009 в 21:20Пони, как в детстве же!! О_О
И медвеееееедь!!! *_*
Простите, не сдержалась... ^^"
З.Ы. Девчушки очаровательны!.. ^___^