00:54

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Вечер добрый, я с вопросом. На Dollmore при заказе чего-либо насчитываются поинты. Прежде я видела нечто подобное на Lati, и там есть спецраздел, где можно увидеть, что приобретается за них. А на Доллморе?

@темы: Вопросы

Комментарии
25.08.2009 в 01:00

1 поинт - 1 доллар
25.08.2009 в 01:02

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
light?, то есть вот у меня есть 7 поинтов, это равно 7 долларам, и я могу на них что-то эквивалентное 7 долларам заказать? А как? Положить в корзину вещи и написать Доллмору о том, что это за поинты?
25.08.2009 в 01:09

ЛираЛис то есть вот у меня есть 7 поинтов, это равно 7 долларам, и я могу на них что-то эквивалентное 7 долларам заказать?
именно так

А как? Положить в корзину вещи и написать Доллмору о том, что это за поинты?
честно говоря не знаю, но думаю так.
25.08.2009 в 01:10

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
light?, хорошо, спасибо.
25.08.2009 в 01:11

Обычно ничего не нужно писать. Все кладется в корзину, а при оплате, указывается, сколько использовать пойнтов - автоматом все списывается, общая сумма уменьшается, ее и оплачивают. Не знаю, как на Доллморе, конечно, оттуда не заказывала. Но во всех остальных местах так.
25.08.2009 в 11:41

наркомань и мимимишность(с)
Только по-моему у них можно начинать тратить поинты только когда их наберется не менее 10. Или это у Латс?.. Не помню %(
25.08.2009 в 12:12

Moral. Fag. And proud of it.
А у Ипла? Там поинты как тратятся, не знаете?
25.08.2009 в 12:28

наркомань и мимимишность(с)
DeeLatener у Иплов точно все автоматизировано, там при заказе где-то указываешь что хочешь потратить поинты.
25.08.2009 в 12:31

Moral. Fag. And proud of it.
Адино пасип :)