[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
... жила Юленька Юй, маленькое вселенское зло. И даже флисовое платьеце с котятками не смогло сделать из нее маленький кавай)))



много летних приключений


@темы: Женщины, Фото

Комментарии
26.08.2009 в 13:41

"I'm not a lady, I'm a witch" (c) Granny Weatherwax
Очень миленькое зло, хотелось бы надеяться, что его в поезде не стрясло и не укачало;)
26.08.2009 в 21:46

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Der Spiegel неее) мы вылазили только на пофоткаться) а дети, которые проходили мимо и имели неосторожность просто посмотреть на Юй - сбегали в лес под моим взглядом(у мен взгляд почище ее становится, когда дети на небезопасном расстоянии в три метра от бжд появляются, возникает осьтрое желание их передушить сразу и всех, чтоб даже не смели смотреть)