Сонный Дарси, которого я эксплуатирую в качестве модели (свитервязала не ему,вампирам такая одежда не положена)
И уставший Бриз... Не похвастались новыми глазками, так что исправляемся. а еще к нам скоро приедет новый парик, хочется верить, на этот раз подойдет )))
-
-
25.08.2009 в 16:43-
-
25.08.2009 в 16:49-
-
25.08.2009 в 16:51-
-
25.08.2009 в 16:57Но Бриз просто выносит мозг и других выражений здесь быть не может))) Он потрясающий!
Оба свитера великолепны
-
-
25.08.2009 в 17:20Н@утик@, спасибочки )))
-
-
25.08.2009 в 21:35-
-
25.08.2009 в 21:43-
-
25.08.2009 в 21:55-
-
26.08.2009 в 01:04Маришка-05, )) Вообще Бриз довольно скромный ) Это социальная маска ))))))
Зюнька, ))) это да
-
-
26.08.2009 в 10:08-
-
26.08.2009 в 19:19