На всех не угАдишь (с)
Назрел такой вопрос. Возможно ли сгибридить женское тело Иплхаус и голову от HZbjd Разрушителя? Судя по информации на сайте, обхват шеи у ипловского тела 8,7, а у Разрушителя 10 см. Посему появилась надежда, что если не велико, то как-нить налезет. Тон кожи у обоих компаний есть белый, надеюсь, тоже можно совместить.
Если у кого есть голова HZbjd, можете описать или сфоткать каким образом она крепится?
И второй вопрос. Обувь от Иплхаус размера примерно 11 см в длину кто-нибудь мерял на Соулдолловского Хирона? Вообще, обладатели Хиронов, обувь каких компаний вы ему заказываете? А то мой уже давно босой сидит, пора задуматься о покупке..
Если у кого есть голова HZbjd, можете описать или сфоткать каким образом она крепится?
И второй вопрос. Обувь от Иплхаус размера примерно 11 см в длину кто-нибудь мерял на Соулдолловского Хирона? Вообще, обладатели Хиронов, обувь каких компаний вы ему заказываете? А то мой уже давно босой сидит, пора задуматься о покупке..
-
-
25.08.2009 в 20:52Вряд ли они у кого еще есть.
-
-
25.08.2009 в 21:20-
-
25.08.2009 в 22:01otaku-shop.org/catalog/index.php?cPath=72_102
они появились две недели назад? о.о А мне кажется, на этом сайте я их видел раньше. Хотя вот голову отдельно увидел недавно в продаже. Меня глючит или мы друг друга недопоняли?
Моргаер
А каким материалом долепливать? У меня есть Ладолл, но кажется, он для таких вещей хрупковат. Спасибо за совет +_+ Видимо, эта идея моя трудновоплотима оказалась.
-
-
25.08.2009 в 22:06-
-
25.08.2009 в 22:09ок, спрошу
-
-
26.08.2009 в 00:23Головы появились несколько дней назад, а сами мальчики примерно 10 августа.
-
-
26.08.2009 в 00:33понятно, значит у меня временной переезд в голове случился) надеюсь, они никуда не денутся теперь)) вроде там никакой информации о том что куклы и головы лимитны нет
-
-
26.08.2009 в 00:37Куклы и головы нелимитны.
Эта инофрмация на 100% точная, как раз сегодня об этом сообщили на сообществе otaku.
-
-
26.08.2009 в 00:40ура!