00:22

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
просто обновка.пока не в полный рост. завтра будет полный фотосет пасибо Дождику))))))



@темы: Женщины, Фото

Комментарии
27.08.2009 в 10:33

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
В следующий раз не буду акварелью позориться, заставлю знакомого расписывать.
27.08.2009 в 11:10

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Дождь~ а по мне так очень клево))))))спасибо тебе еще раз,мы были влюблены в это платье с самого первого взгляда
27.08.2009 в 18:49

кажется фотографии в этом платье уже были в сообществе?
27.08.2009 в 22:29

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Telia Были. Оно передарено новому владельцу :)
27.08.2009 в 22:34

TamashiiNoKagami, аа ясно) а то смотрю вроде уже видела.. хмм =)
27.08.2009 в 23:14

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Telia Топим БЖД в крови в порядке живой очереди. =)