Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Я очень рекомендую "разогреваться" музыкой, по крайней мере, от нее вы гарантированно получите удовольствие)





+18, много, однообразно, готично ^^


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
27.08.2009 в 14:41

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
Потрясающий мальчик! А какие Глаза! (кстати, что за глазки?)
27.08.2009 в 14:44

я хотел обернуться трамваем
Потрясно!
27.08.2009 в 15:02

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
готов пялиться просто на него часами не отлипая от монитора. он шикарен. и за песню отдельное спасибище
27.08.2009 в 15:05

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
О, боже-божебоже.... О_О Я никогда прежде не видела Эвклаза ТАКИМ! Это истинный демон, я даже на мгновение не сомневалась - только увидела его взгляд и эту полуулыбку. И да, он кажется таким опасным, но так притягивает!
И мое отдельное восхищение - нарядом! Воистину великолепен! :inlove::inlove::inlove:
27.08.2009 в 15:07

not today
Он божественный :heart:
27.08.2009 в 15:40

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Нагаши, спасибо вам!) Masterpiece Burning Amber с драконьим зрачком ;-)

be:lka, спасибо!)

Акаме Нисей, последние пару дней только тем и занимаюсь))) Рада что песня понравилась) Спасибо вам!

alanielle, спасибо вам за такие теплые слова, вы очень тонко прочли его :love2: Рядом с Лотаром я чувствую себя, как кролик перед удавом, кролику кранты, но он в трансе и сейчас ему просто прекрасно :heart: ))) Спасибо еще раз!
А наряд, заслуга доллмор)

Mayka, безумно приятно слышать, спасибо вам! :red:
27.08.2009 в 15:47

ооооооо, невероятный демон!
27.08.2009 в 15:51

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Den Shi
Глаза, какие глаза))
27.08.2009 в 15:52

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Den Shi безумно все понравилось.пошли и подписались к вам,чтоб наблюдать за вашей красатой почаще
27.08.2009 в 16:08

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Keppler., спасибо!)

Vincent V, глаза, да)))

Акаме Нисей, тогда открывайтесь, а то какие-то односторонние отношения получаются :hmm: ))
27.08.2009 в 16:10

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Den Shi да вот) уже открыл)
27.08.2009 в 16:11

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Den Shi
Я правильно понял - это SOOM, глазки?)
27.08.2009 в 16:38

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Акаме Нисей, уже прогулялась, чудесная у вас девочка :love2:

Vincent V, нет) Это вот эти глазки - тык
27.08.2009 в 16:41

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Den Shi оооо,благодарю :kiss:
27.08.2009 в 16:43

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Den Shi
Ага спасибо))
27.08.2009 в 16:45

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Акаме Нисей, не за что)

Vincent V, обращайтесь ;-)
27.08.2009 в 16:46

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©
Потрясающий готичный образ мальчика).
А вот песня стала для меня открытием. Счас полезу искать еще их музыку)...
27.08.2009 в 16:52

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
hobbitKat, спасибо)
Ищите альбомы Host и Paradise Lost ;-)
27.08.2009 в 16:54

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
Den Shi спасибо вам!) Masterpiece Burning Amber с драконьим зрачком
Спасибо за подсказочку...
А можно вашего мальчика утащить в моя коллекцию "Египедских богов"?
27.08.2009 в 17:14

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Нагаши, тащите на здоровье) Хотя он совсем не бог и не египетский)) По легенде он демон управляющий огнем ;-)
27.08.2009 в 17:47

О это потрясмающее сочетание талантливой хозяйки куклы и музыки!!!Спасибо за потрясающие ощущения!!!!
27.08.2009 в 17:50

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Какие глазки, какой взгляд!)
27.08.2009 в 18:11

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
passat, спасибо вам за приятные слова!)))

Mikaelle, рада, что вам понравилось) :red:
27.08.2009 в 20:46

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Этот взгляд прожигает *_____*
27.08.2009 в 20:52

Tivilyo / это весело... это жестоко... мне это по душе! (с)
глаза - идеально. по всем параметрам.
*_*
28.08.2009 в 10:23

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Shigorath, о, да! Мой моск безжалостно расплавлен ^^ Спасибо огромное! :red:

Тиль., спасибо! Рада, что вам нравится)
28.08.2009 в 14:31

Вау! Какие глаза, они прям светятся. И какое вампирическое обаяние. Он прекрасен!
28.08.2009 в 14:52

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
A M I, глаза действительно светятся и в реальности, они удивительные)
Обаяние демоническое, но вы почти угадали)
Спасибо вам огромное! :red: