Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Я очень рекомендую "разогреваться" музыкой, по крайней мере, от нее вы гарантированно получите удовольствие)

+18, много, однообразно, готично ^^

+18, много, однообразно, готично ^^



















-
-
27.08.2009 в 14:41-
-
27.08.2009 в 14:44-
-
27.08.2009 в 15:02-
-
27.08.2009 в 15:05И мое отдельное восхищение - нарядом! Воистину великолепен!
-
-
27.08.2009 в 15:07-
-
27.08.2009 в 15:40be:lka, спасибо!)
Акаме Нисей, последние пару дней только тем и занимаюсь))) Рада что песня понравилась) Спасибо вам!
alanielle, спасибо вам за такие теплые слова, вы очень тонко прочли его
А наряд, заслуга доллмор)
Mayka, безумно приятно слышать, спасибо вам!
-
-
27.08.2009 в 15:47-
-
27.08.2009 в 15:51Глаза, какие глаза))
-
-
27.08.2009 в 15:52-
-
27.08.2009 в 16:08Vincent V, глаза, да)))
Акаме Нисей, тогда открывайтесь, а то какие-то односторонние отношения получаются
-
-
27.08.2009 в 16:10-
-
27.08.2009 в 16:11Я правильно понял - это SOOM, глазки?)
-
-
27.08.2009 в 16:38Vincent V, нет) Это вот эти глазки - тык
-
-
27.08.2009 в 16:41-
-
27.08.2009 в 16:43Ага спасибо))
-
-
27.08.2009 в 16:45Vincent V, обращайтесь
-
-
27.08.2009 в 16:46А вот песня стала для меня открытием. Счас полезу искать еще их музыку)...
-
-
27.08.2009 в 16:52Ищите альбомы Host и Paradise Lost
-
-
27.08.2009 в 16:54Спасибо за подсказочку...
А можно вашего мальчика утащить в моя коллекцию "Египедских богов"?
-
-
27.08.2009 в 17:14-
-
27.08.2009 в 17:47-
-
27.08.2009 в 17:50-
-
27.08.2009 в 18:11Mikaelle, рада, что вам понравилось)
-
-
27.08.2009 в 20:46-
-
27.08.2009 в 20:52*_*
-
-
28.08.2009 в 10:23Тиль., спасибо! Рада, что вам нравится)
-
-
28.08.2009 в 14:31-
-
28.08.2009 в 14:52Обаяние демоническое, но вы почти угадали)
Спасибо вам огромное!