Raise up and stand with me!
На клабе показались, теперь хотели бы представиться и здесь. Тристан Эммори Морис, мой милый Т.Э.М появился у меня 7.08.09 и с тех пор я пребываю в состоянии тихого счастья. Распаковку мы не снимали, но вот первые более или менее не криворукие портреты хотим вам показать) Я не прошу критики, да и фото не претендуют на какую-либо ценность. Просто хочется поделиться своей радостью)



читать дальше

@темы: Мужчины, Радостное, Фото, B&G

Комментарии
27.08.2009 в 15:30

невсурьёз и издаля
Какой милый :) поздравляю!
27.08.2009 в 15:32

Raise up and stand with me!
Murmurella, да он очень мил, когда "хочет"))))) Спасибо большое!
27.08.2009 в 15:46

красивый юноша)
27.08.2009 в 15:51

Raise up and stand with me!
Keppler., нам очень приятно такое "слышать", спасибо!)
27.08.2009 в 15:52

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
Очень красивый мальчик! такой задумчивый))))
27.08.2009 в 16:03

Bang Bang Bang!
Очень хорошенький!
27.08.2009 в 16:05

Raise up and stand with me!
MARU-tyan, спасибо :heart:, люблю этого красавца безмерно)))

~Kouyou~, домо аригатоо) на камеру старался)))
27.08.2009 в 16:09

танцующий зайчик Бу
очень интересный молодой человек))) *____* а больше нет фото?))) в полный рост например?)))
27.08.2009 в 16:27

Raise up and stand with me!
zibelina, спасибо:pink:

На самом деле, одежда наша еще не пришла/не дошита, поэтому обретаемся пока либо в фирменном халате, либо в том, что сваяла я на коленке. Через 1-2 недели обязательно будут фотографии в полный рост, тем более, если мы понравились:rolleyes:
27.08.2009 в 16:42

Никаких галлюцинаций не существует. Просто галлюцинирующий видит то, что мы не видим, а мы видим то, что не видно ему.
очень понравились))))
офигенные фотки, а когда уши нормальные доедут, вообще кросавец будет)))
27.08.2009 в 16:53

Raise up and stand with me!
Forever_More, о да, как мы ждем этим чудесных раскидистых ушей)))))

А за комплимент фотографиям отдельное спасибо:pink:. Я действительно только учусь, и такие теплые слова больше побуждают к действию и росту, чем критика, которой не просишь...
27.08.2009 в 18:00

Love me tender, love me sweet, never let me go.
какой чудный мальчик!) :inlove:
27.08.2009 в 18:03

Raise up and stand with me!
Локки , как приятно, когда хвалят))) спасибо!
27.08.2009 в 18:28

Хожу всегда в юбке или сарафане без трусов. Никогда не лгу.(с)
Очень красивый,поздравляю с таким очаровашкой!
28.08.2009 в 10:32

Как я вляпался в это палево? (c)
Чудесный мальчик)))) Очень красивый и еще раз повторюсь, мне очень нравится это сочетание глазок и паричка)))
28.08.2009 в 11:59

Raise up and stand with me!
Erlikon, Urina, спасибо, дамы)))) обязательно по приезду одежды покажемся во всей красе

Erlikon, и ждем, когда у вас появится возможность и желание показать своего эльфа)