Raise up and stand with me!
На клабе показались, теперь хотели бы представиться и здесь. Тристан Эммори Морис, мой милый Т.Э.М появился у меня 7.08.09 и с тех пор я пребываю в состоянии тихого счастья. Распаковку мы не снимали, но вот первые более или менее не криворукие портреты хотим вам показать) Я не прошу критики, да и фото не претендуют на какую-либо ценность. Просто хочется поделиться своей радостью)

читать дальше

читать дальше


-
-
27.08.2009 в 15:30-
-
27.08.2009 в 15:32-
-
27.08.2009 в 15:46-
-
27.08.2009 в 15:51-
-
27.08.2009 в 15:52-
-
27.08.2009 в 16:03-
-
27.08.2009 в 16:05~Kouyou~, домо аригатоо) на камеру старался)))
-
-
27.08.2009 в 16:09-
-
27.08.2009 в 16:27На самом деле, одежда наша еще не пришла/не дошита, поэтому обретаемся пока либо в фирменном халате, либо в том, что сваяла я на коленке. Через 1-2 недели обязательно будут фотографии в полный рост, тем более, если мы понравились
-
-
27.08.2009 в 16:42офигенные фотки, а когда уши нормальные доедут, вообще кросавец будет)))
-
-
27.08.2009 в 16:53А за комплимент фотографиям отдельное спасибо
-
-
27.08.2009 в 18:00-
-
27.08.2009 в 18:03-
-
27.08.2009 в 18:28-
-
28.08.2009 в 10:32-
-
28.08.2009 в 11:59Erlikon, и ждем, когда у вас появится возможность и желание показать своего эльфа)