Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
я долго скрывал свою красавицу.
но больше не могу ( хотя, она по-прежнему носит вещи Джио ТТ )

это Мэл



такой она была,когда приехала (+ я уже поменял положение глаз, стёр ужасные зелёные тени и красные щёки ТТ )

+6 фото

@музыка: シリアル⇔NUMBER - "Airashisa"

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
27.08.2009 в 20:55

Быть как стебель и быть как сталь //Человек с безюминкой^^
оу...фото с котенком просто :heart::heart::heart:
27.08.2009 в 20:57

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
Daliya
любопытство...
но они друг другу понравились)
27.08.2009 в 21:01

Быть как стебель и быть как сталь //Человек с безюминкой^^
это видно))
27.08.2009 в 21:15

это не жизнь и не сон, и не смерть...Это веков отражение.
очаровательная девочка =) :inlove:
27.08.2009 в 21:26

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
Aki-hime
спасибо! х))
так приятно видеть,что кому-то она тоже нравится)