Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
был дождь,было мокро и сыро. но она так хотела и я не смог ей отказать в этом желании. платье сшито и подарено нам  Дождь~ и  TamashiiNoKagami идея фотосета их же
приятного просмотра))))))




спасибо за просмотр и терпение

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
27.08.2009 в 20:33

you wake up 5 hours later in your local supermarket holding a box of tangerines and a bottle of bleach
без обид
отличное платье и постановки фотографий неплохи, но качество фото очень печалит
и да, не жалко было такую то красоту-и в лужу? (
27.08.2009 в 20:36

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Akai_Ritsuka-kun у меня не профессионалка, был дождь. стеной. не жалко, красота осталась довольна)))))))))))))
27.08.2009 в 20:36

Пятилетка за три года.
оу-уууу... за качество фото ничего не скажу, потому что наряд потряс совершенно! И ножки в воде... ой-ой-ой!

А это случайно не навеяно песней Кайли Миноуг и Ника Кейва?
27.08.2009 в 20:37

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
KatrinMort спасибо *_* неа, это не было ничем навеяно, это просто все дождь
27.08.2009 в 20:50

В доводах сердца много теплоты и беспорядка и мало разума.
очень красиво вышло! никогда такого не видела..
это просто волшебно, что вы не боитесь экспериментировать!
Восхищению нет предела!:inlove:
27.08.2009 в 20:52

- Свет мой зеркальце скажи... - Отвали! - Ну, скажи..... - Нечем порадовать, нечем.
все очень интересно и модель хороша, но почему у Утопленицы все платье в крови? :thnk:
27.08.2009 в 20:55

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Desise огромное спасибо вам за комлименты

akella_ убила мужа и пошла топиться :-D
27.08.2009 в 20:57

Пятилетка за три года.
Акаме Нисей по-моему. это муж ее убил, а потом и притопил. )))
27.08.2009 в 20:59

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
KatrinMort хммм.... :hmm: вполне вполне
27.08.2009 в 21:03

Шаг за шагом, след за следом.. Вот она, моя победа.. (с)
Красота невероятная! :vo:
27.08.2009 в 21:04

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
~Any@~ благодарю)
27.08.2009 в 21:10

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Да, красиво и цепляет )))
27.08.2009 в 21:35

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
KatrinMort Здесь - исходный источник идеи, там же в комментах (в моём) - ссылка на историю, по которой снимался сам сет. ))

Акаме Нисей Вы с Лилит - молодцы и нереальные храбрецы! Вот нам с Дождем не хватило нервов окунуть девочку в естественный водоем, пришлось самим сооружать ^^
27.08.2009 в 21:37

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
TamashiiNoKagami да, мы как то не парились на эту тему, зато лил счастливая и довольная была, как пипец, причем я там тоже искупался))))))
27.08.2009 в 21:43

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Акаме Нисей Вот я и говорю - молодцы! :yes:
27.08.2009 в 21:45

последний умелец игры в бисер
А мне как раз нравится такое качество фото в данной постановке, ощущение дымки или тумана, очень нравятся идея, постановка и наряд)
27.08.2009 в 22:12

Дорогу осилит идущий
очень красиво!
платье, девушка, обстановка....
27.08.2009 в 23:33

Странные сказки в мыслях живут моих, странные цветы растут на моем пути.(с)
очень...атмосферно)
более всего понравилась 4ая снизу.
С капельками воды на шее и лице.
трогательно и как-то...беззащитно)
браво)
27.08.2009 в 23:36

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Лорд Огня Зойсайт благодарю вас милорд)
28.08.2009 в 00:32

Как я вляпался в это палево? (c)
Офигительная фотосессия) Когда она лежит в воде, раскинув руки, вспомнилась шекспировская Офелия)
28.08.2009 в 01:14

Странные сказки в мыслях живут моих, странные цветы растут на моем пути.(с)
Акаме Нисей

за правду не благодарят)
ваша девочка прекрасна)

будет свой - будем знакомить?)
28.08.2009 в 01:27

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Лорд Огня Зойсайт канешна! в обязательном порядке))))))))))))))
28.08.2009 в 04:22

а из остатков печени школьного учителя он сделал специальную колбаску, которая могла вызывать оргазм у неживой материи
Акаме Нисей, обалденная фотосессия! редко комменчу тут, но эта зацепила очень! и платье, и вода - все здорово!
28.08.2009 в 07:29

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Runaway Ran спасибо)это очень приятно)
Erlikon а мы да)тоже ее вспоминали)
cvami_1 жаль долго не смогли. сами были искупаны,жа и батарейки все садились
Элха благодарю
28.08.2009 в 14:07

Кровавая невеста. Отпад! Платье супер -и задумка и исполнение. Фото шикарные! Красиво одним словом.