Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
был дождь,было мокро и сыро. но она так хотела и я не смог ей отказать в этом желании. платье сшито и подарено нам Дождь~ и TamashiiNoKagami идея фотосета их же
приятного просмотра))))))
приятного просмотра))))))
спасибо за просмотр и терпение











-
-
27.08.2009 в 20:33отличное платье и постановки фотографий неплохи, но качество фото очень печалит
и да, не жалко было такую то красоту-и в лужу? (
-
-
27.08.2009 в 20:36-
-
27.08.2009 в 20:36А это случайно не навеяно песней Кайли Миноуг и Ника Кейва?
-
-
27.08.2009 в 20:37-
-
27.08.2009 в 20:50это просто волшебно, что вы не боитесь экспериментировать!
Восхищению нет предела!
-
-
27.08.2009 в 20:52-
-
27.08.2009 в 20:55akella_ убила мужа и пошла топиться
-
-
27.08.2009 в 20:57-
-
27.08.2009 в 20:59-
-
27.08.2009 в 21:03-
-
27.08.2009 в 21:04-
-
27.08.2009 в 21:10-
-
27.08.2009 в 21:35Акаме Нисей Вы с Лилит - молодцы и нереальные храбрецы! Вот нам с Дождем не хватило нервов окунуть девочку в естественный водоем, пришлось самим сооружать ^^
-
-
27.08.2009 в 21:37-
-
27.08.2009 в 21:43-
-
27.08.2009 в 21:45-
-
27.08.2009 в 22:12платье, девушка, обстановка....
-
-
27.08.2009 в 23:33более всего понравилась 4ая снизу.
С капельками воды на шее и лице.
трогательно и как-то...беззащитно)
браво)
-
-
27.08.2009 в 23:36-
-
28.08.2009 в 00:32-
-
28.08.2009 в 01:14за правду не благодарят)
ваша девочка прекрасна)
будет свой - будем знакомить?)
-
-
28.08.2009 в 01:27-
-
28.08.2009 в 04:22-
-
28.08.2009 в 07:29Erlikon а мы да)тоже ее вспоминали)
cvami_1 жаль долго не смогли. сами были искупаны,жа и батарейки все садились
Элха благодарю
-
-
28.08.2009 в 14:07