20:31

keep calm and llap
Надеюсь, акварельные портреты не лишком выбиваются из тематики сообщества



@темы: Мужчины, Разное

Комментарии
27.08.2009 в 20:35

Эм... А каким боком это к бжд относится?
27.08.2009 в 20:35

Even if it's a prison cell, it's MY prison cell! GET THE HELL OUT!!!
_
27.08.2009 в 20:46

keep calm and llap
просто я их рисовала со своих кукол ))
27.08.2009 в 21:07

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
а может быть фото для сравнения? тогда уж...
28.08.2009 в 17:40

keep calm and llap
Н@утик@
а вот такие они в жизни:


28.08.2009 в 18:17

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Reina Emerald ну вот здорово же)))выложите фотку в пост главный)))