я хотел обернуться трамваем
Мы вчера опять гуляли.
Крошка Натали, Соби-сан и слегка_прифигевшая Джука - Каори.
Чорд, они-таки схавали мой мозг.
Здесь должна была быть линеечго, но мне лень ее делать. Поэтому я просто люблю Настю и жду Лоби. Жду. Черт. Не верится. Я все-таки дожил до этого дня.
Желтый свет + отсутствие света + встроенная вспышка + кривые руки = гофнофотки.
НИКОГДА не снимайте снизу Сабиков со следящими глазами. Я теперь боюсь этой фотографии.
Крошка Натали, Соби-сан и слегка_прифигевшая Джука - Каори.
Чорд, они-таки схавали мой мозг.
Здесь должна была быть линеечго, но мне лень ее делать. Поэтому я просто люблю Настю и жду Лоби. Жду. Черт. Не верится. Я все-таки дожил до этого дня.
НИКОГДА не снимайте снизу Сабиков со следящими глазами. Я теперь боюсь этой фотографии.









































-
-
28.08.2009 в 13:39-
-
28.08.2009 в 13:57-
-
28.08.2009 в 16:36-
-
06.09.2009 в 11:20Я правильно понимаю, что у Соби еще и сменные парики. Может быть и мальчиком, и девочкой.
Я просто влюбилась в него, когда увидела на фотках у Ассиди.
Своих кукол нет, но потихоньку плод начинает созревать. Пока только развлекаюсь с куклячьими одежками.
-
-
06.09.2009 в 11:42-
-
06.09.2009 в 13:47анатомически верный
Не поняла этой фразы. Пропорции или у игрушки что-то есть, где положено. Если есть. то главное что-бы наши слэшеры-НЦшники не узнали
-
-
06.09.2009 в 13:54