13:20

я хотел обернуться трамваем
Мы вчера опять гуляли.
Крошка Натали, Соби-сан и слегка_прифигевшая Джука - Каори.

Чорд, они-таки схавали мой мозг.

Здесь должна была быть линеечго, но мне лень ее делать. Поэтому я просто люблю Настю и жду Лоби. Жду. Черт. Не верится. Я все-таки дожил до этого дня.

Блондин и блондинки в сепии.


Много фотог жестоких мозгоедов.


Желтый свет + отсутствие света + встроенная вспышка + кривые руки = гофнофотки.

НИКОГДА не снимайте снизу Сабиков со следящими глазами. Я теперь боюсь этой фотографии.

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
28.08.2009 в 13:39

Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою.
Для понимания разницы в росте... мальчик блондин сколько СМ? А то брюнет просто огромным кажется рядом с ними)
28.08.2009 в 13:57

я хотел обернуться трамваем
60, если я ничего не путаю. Брюнет - Сабик)
28.08.2009 в 16:36

Бог просто устал нас любить... (с)
Отличные фото! Свои выложу нескоро, по причине отсутствия провода для добывания фоток из фотоаппарата, так хоть на чужие посмотреть...
06.09.2009 в 11:20

«Не ведьма, а еще хуже» (с)
be:lka :vo::vo::vo:
Я правильно понимаю, что у Соби еще и сменные парики. Может быть и мальчиком, и девочкой.
Я просто влюбилась в него, когда увидела на фотках у Ассиди.
Своих кукол нет, но потихоньку плод начинает созревать. Пока только развлекаюсь с куклячьими одежками.
06.09.2009 в 11:42

я хотел обернуться трамваем
СЮРприз* и мальчиком и девочкой нельзя - он анатомически верный! Соби - прекрасный мужжжчина!
06.09.2009 в 13:47

«Не ведьма, а еще хуже» (с)
be:lka
анатомически верный
Не поняла этой фразы. Пропорции или у игрушки что-то есть, где положено. Если есть. то главное что-бы наши слэшеры-НЦшники не узнали:horror:
06.09.2009 в 13:54

я хотел обернуться трамваем
СЮРприз* что, где, куда положено. Слешеры вроде все уже знают, нэ? Если учесть, что Соби - персонаж вполне себе яойного аниме... Впрочем, это вопросы к хозяйке)