Ветер в голове попутным не бывает. (с)
Просто фотофлуд.



тык

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
29.08.2009 в 01:00

На всех не угАдишь (с)
и да, твой в новом мейке весьма хорош)
29.08.2009 в 01:12

Ветер в голове попутным не бывает. (с)
Шулдих, да, мне такой всриант больше нравится, а то предыдущий был совсем бабский)
29.08.2009 в 02:41

это не жизнь и не сон, и не смерть...Это веков отражение.
какой чудесный мальчик =) просто загляденье :heart:
29.08.2009 в 02:43

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Безумно обаятельный товарищ))) :red:
29.08.2009 в 15:01

Ветер в голове попутным не бывает. (с)
Aki-hime, Den Shi, спасибо))