На всех не угАдишь (с)
Сегодня закончил проект, который делал около полугода, собирая по частям.
Небольшая анкета:
Имя: Kohaku (Янтарный)
Верхняя часть тела: Soom Dia мальчик
Нижняя часть: Копыта Гелиота
Конечный результат: Думаю, вы догадаетесь сами.
Цель: добиться максимального сходства.
Спасибо Сумовцам за возможность приобретения Диа мальчика, Гелиоту за копыта и моему другу St. Jackie за мейкам и все остальные работы по покраске.
Одежда планируется, но пока порадуем народ эротикой))
Счастливый обладатель мальчика Cristian
читать дальше
Небольшая анкета:
Имя: Kohaku (Янтарный)
Верхняя часть тела: Soom Dia мальчик
Нижняя часть: Копыта Гелиота
Конечный результат: Думаю, вы догадаетесь сами.
Цель: добиться максимального сходства.
Спасибо Сумовцам за возможность приобретения Диа мальчика, Гелиоту за копыта и моему другу St. Jackie за мейкам и все остальные работы по покраске.
Одежда планируется, но пока порадуем народ эротикой))
Счастливый обладатель мальчика Cristian
читать дальше



-
-
29.08.2009 в 02:32Очень копытца нравятся!
-
-
29.08.2009 в 08:43Вот долепим еще рога и будет совсем вылетый Сард
-
-
30.08.2009 в 02:28-
-
30.08.2009 в 04:10копыта Гелиотов очень симпатичны, если уметь их готовить)) у меня духа не хватит их пилить спереди, так что пусть остаются такими. Да и различия в форме лично для меня не главное, важно что фентезийный образ сумели воссоздать и что получатель подарка остался доволен.
-
-
30.08.2009 в 10:52-
-
30.08.2009 в 17:30я передам Кохаку то, что он вам так понравился)) приятно слышать