Мы хотели все го лишь похвастаться новым кожанным пиджачком.. а вышла полноценная фотосессия... но судить все равно вам! =)



+ 9 фото

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
02.09.2009 в 02:13

шткаааарно) как всегда, впрочем)
и после последней фотографии на ум пришла фраза из мультика - "ну вот, на самом интересном месте!!!" :D
02.09.2009 в 02:19

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Пиджак изумительный, сами? :red:
Позирует Флёр с неподражаемой грацией, я становлюсь фанатом вашей девочки :heart: ))
02.09.2009 в 02:22

Nemori-aka-Nim какие то ты недецкие мультики смотришь! =))
я люблю эротику. и не люблю порно. считаю что продолжать дальше означало бы перейти тонкую грань между этими понятиями. имхо.
02.09.2009 в 02:24

Piglet11, да я что, я ничего такого даже не имел ввиду. просто неожиданно кончились фотки :shy2:
да и так даже лучше ,)
02.09.2009 в 02:29

Nemori-aka-Nim ну да - пошел разврат .. и тут "бац"! .. конец =)
02.09.2009 в 12:15

Суслик - это звучит гордо!
Ой! Как красиво! И девочка и снято, ну и пиджачок не подкачал)))
02.09.2009 в 23:50

Человек-улитка
Ах :)