и попутно хвастаемся новым свитером [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
03.09.2009 в 16:19-
-
03.09.2009 в 16:26-
-
03.09.2009 в 23:10А можно полюбопытствовать, какие нитки и какой размер спиц?
-
-
03.09.2009 в 23:43-
-
04.09.2009 в 12:17Ася Альгиз а где на вас можно посмотреть?
Змей-Медянка ака Хил спицы 1,5 нитки - мулине в три сложения
0сень нам очень приятно
-
-
04.09.2009 в 21:26Спасибо за инфу.