Но я буду брать только голову, потому как тело...ну уж оооочень шикарно, у нас всё будет скромнее. А лицо - это да, губы, глаза, черты...мммм. Сладкая женщина.
~Winter_Queen~ неа,нечего такого в Дессике нет,во всякмо случает рядом с Ксю она смотрится както не очень...у на мой взгляд. А с ее прриездом поздравляю!!!
Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
Богиня! Мечтаю увидеть её в реале, ну и у себя дома... За вас очень рада, безумно красивоя девушка! Если не трудно, пожалуйста сфоткайте её с Дией...хочется параметры сравнить...
~Winter_Queen~ Она очень красивая. Мне нравится цвет кожи, и лицо просто абалденное. Чудесная девушка, я так восхищаюсь ее телом))) Наверное позволю себе когда-нибудь такую красавицу, если повезет)
-
-
03.09.2009 в 20:39-
-
03.09.2009 в 20:40Так вот как выглядит коробка от Иплхауза!
-
-
03.09.2009 в 20:42Ксюша не выглядит особо довольной))))))
-
-
03.09.2009 в 20:43Меня она зацепила как-то неожиданно, как только увидела еще лимитный вариант, решила - всё, маст хэв.
Claudia*, спасибо)) Да, она такая... шикарная женщина))
-
-
03.09.2009 в 20:49-
-
03.09.2009 в 20:53даа)) я бы даже сказала, напротив.
Ну, а с чего ей быть довольной? =)) Она так долго ждала свое счастье. И нате вам))
Nemori-aka-Nim
-
-
03.09.2009 в 20:54-
-
03.09.2009 в 20:57-
-
03.09.2009 в 20:59Может, еще подружатся...
-
-
03.09.2009 в 21:01-
-
03.09.2009 в 21:06-
-
03.09.2009 в 21:14-
-
03.09.2009 в 21:30-
-
03.09.2009 в 21:35А с ее прриездом поздравляю!!!
-
-
03.09.2009 в 21:58поздравляю, она красавица)
-
-
03.09.2009 в 22:19-
-
03.09.2009 в 23:06-
-
03.09.2009 в 23:07-
-
03.09.2009 в 23:11ФенечкаКукольная, будет больше фоток.
passat, пока ню могу предложить вот такое. Информативное.
А с Дией пока сравнение не фотографировала.
-
-
03.09.2009 в 23:51Мечтаю увидеть её в реале, ну и у себя дома...
За вас очень рада, безумно красивоя девушка!
Если не трудно, пожалуйста сфоткайте её с Дией...хочется параметры сравнить...
-
-
04.09.2009 в 00:48Отличная девушка)))) С приездом ее!
-
-
04.09.2009 в 06:50-
-
04.09.2009 в 11:00-
-
04.09.2009 в 11:37-
-
04.09.2009 в 12:23-
-
04.09.2009 в 16:53Красавица. Поздравляю.
-
-
04.09.2009 в 17:51-
-
04.09.2009 в 20:12-
-
04.09.2009 в 20:13Нагаши, я как-нибудь пофоткаю.
Когда будет возможность. Сейчас их уже одела.
Параметры у них, так сказать, ну ооочень отличаются)))
Моя Ксюша (Дия) в сравнении с ней тростинка какая-то))
Anch-Shi,у Джессики даже, кажется, голова чуть поменьше, чем у Дии.
Ну а больше только в объемах. Все остальное примерно одинаковое))
Дэуи апМервин ,Снежная Маска, Esme_Weatherwax ,yozza ,center of the sun,
-
-
04.09.2009 в 22:50Она очень красивая. Мне нравится цвет кожи, и лицо просто абалденное. Чудесная девушка, я так восхищаюсь ее телом))) Наверное позволю себе когда-нибудь такую красавицу, если повезет)