17:16

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Небольшой креатиффчик



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
04.09.2009 в 19:03

Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
ха, хорошенький! очень улыбнул...