пятница, 04 сентября 2009
прогуляться с намиВыходим в подъезд:
- Господи, как можно жить в таком сраче?


- Как тут стоять-то? Держи меня!!!

- Фу, Нэм, ты такая неуклюжая, держись давай!

- Ну наконец-то! Цветочек!!

- В городе такая серость. Что ж.. буду украшать его своей яркостью!



- Кустик! Зелёненький! Пойдешь со мной?

- Нет? Ну тогда я вздремну.

- Боги, Нэм, что тебе ещё нужно?! Ах, место показать..

- Ты знаешь, хорошо погуляли.

спасибо, что сошли с ума со мной^^
Надеюсь в этот раз море сработало правильно))
@темы:
Женщины,
События,
Фото