Комментарии
05.09.2009 в 13:25

Вы ведёте себя как-то по-Камски!
Какой мущщина!!! *___* И ассоциации с Фарфарелло почему-то :tear:
05.09.2009 в 13:27

последний умелец игры в бисер
Какой красивый , а что это за молд?
05.09.2009 в 13:27

Cry_to_Heaven его Джей зовут^____^
05.09.2009 в 13:29

cvami_1 Namu Soom голова, а тело Баддидол
05.09.2009 в 13:29

последний умелец игры в бисер
+панда+ здОрово)
05.09.2009 в 13:32

фея-пират
очень красивый. только немного заметно что голова и туловище разного цвета. так надо?
05.09.2009 в 13:37

0сень нет конечно) блашем наверное увлеклась..
05.09.2009 в 14:29

[- Не человек, выдумка какая-то! Не знаю только, чья...] В каждом кто-нибудь да умер, все мы - ходячие саркофаги... (с) Макс Фрай
Даа, Джей ** ещеб повязочку на глаз и канон **
05.09.2009 в 16:02

На всех не угАдишь (с)
Одно лицо с Фарфарелло)) Видимо, когда он именовал себе Джеем еще, глаз не был подбит, вот вы и воплотили как раз эту стадию.
05.09.2009 в 16:17

Mirror|reflexion он ингогда носит)) но редко.. глаза-то два))) несерьезно так)
Шулдих примерно так и было))
рада, что похож)
05.09.2009 в 21:40

Gerda Black
мама) это его так или он сам себя так? XDD
06.09.2009 в 03:33

[- Не человек, выдумка какая-то! Не знаю только, чья...] В каждом кто-нибудь да умер, все мы - ходячие саркофаги... (с) Макс Фрай
+панда+ ну, иногда для антуража же можно )
06.09.2009 в 10:29

Gerda Black
+панда+ мама)))
06.09.2009 в 13:30

Karone ??
Mirror|reflexion это да...можно конечно)))
06.09.2009 в 15:59

Gerda Black
жуть))) раз он сам себя)))
06.09.2009 в 16:13

Karone он нимношка сумашедший))