Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Моно наконец то доехал.
Сегодня забрала сама. Курьеры по выходным не работают, а ждать до понедельника я не смогла) Итак вместо обещанных 4-6 недель, указанных на сайте, Лимхва мурыжила мой заказ 3 месяца. Не сложно подсчитать, что это на 9 недель больше обещанного. Так что с этой компанией, не смотря на всю красоту их кукол, я больше не свяжусь и другим не посоветую.
читать дальше
Сегодня забрала сама. Курьеры по выходным не работают, а ждать до понедельника я не смогла) Итак вместо обещанных 4-6 недель, указанных на сайте, Лимхва мурыжила мой заказ 3 месяца. Не сложно подсчитать, что это на 9 недель больше обещанного. Так что с этой компанией, не смотря на всю красоту их кукол, я больше не свяжусь и другим не посоветую.
читать дальше













-
-
05.09.2009 в 18:12Ну и то что перетянуты - это тоже абсолютно нормально. Перетягивают, недотягивают, магниты не вклеивают.. Корейцы уверены, что раз ты себе куклу заказал, ты должен сам уметь её обслуживать. После 1-2 куклы уже успеваешь всему научиться и уже ничему не удивляешься, так как у каждой фирмы свой особенный прибабах =)
А вот то что запрошеный парик не положили, это уже редкость. Фирмы чаще всего идут на встерчу и кладут те парик/глаза, которые вы просите, если они есть в наличии.
И поздравляю вас с новым приобретением.
-
-
05.09.2009 в 18:26Звонить или не звонить может быть и дело емс, но указать данные на коробке фирма обязана. Зачем вообще указывать эту графу в форме, если она бессмыслена?
У меня это не первая кукла, а уже четвертая. Что такое бжд сервис я знаю. И это было самое отвратительное его исполнение.
Спасибо)
-
-
05.09.2009 в 18:41Это они вам наврали)) Должны звонить, если есть контактный телефон.
Baka gyo Лишь на гневные письма отвечали, что еще чуть чуть.
Эти вот их вечные "чуть-чуть" очень сильно напрягают.
И да, поздравляю с приездом)))
-
-
05.09.2009 в 19:59-
-
05.09.2009 в 20:05-
-
05.09.2009 в 20:28Да уж, это никудышный сервис, любой бы жаловался на такое >___<
Поздравляю с новоприехавшим, а паричок можно другой заказать. На фирму-производителя лучше не полагаться, они почти всегда выборочно кладут, что под руку попадется((
-
-
05.09.2009 в 21:05а расскажите где на сайте хоть цены посмотреть...а то я никаких данных не нашёл...
-
-
05.09.2009 в 21:10-
-
05.09.2009 в 21:21-
-
05.09.2009 в 22:02Касательно америки, да такое уж точно не должно случаться)) А мне нелимитку слали три месяца, так что зависит от производителя и других факторов. Так что сроки могут быть любые, я ко всему готов.
С ЕМС тоже через раз делают, опять же я морально готов, что могут и не позвонить. Поэтому подкарауливаю по сайту отслеживания день, когда её должны будут привезти)) Вроде бы номер мой контактный у них оказывался, значит был указан.
-
-
05.09.2009 в 22:36Уже глянул. Завтра буду, штанцы могу захватить)))
-
-
05.09.2009 в 22:40