Мои фото со дня рождения БЖД Клаба. Надеюсь они вам понравятся



Смотреть Дальше

@темы: События, Фото

Комментарии
05.09.2009 в 23:18

Йэкх дуй трин...мангава тэ йавэс манца...
классные фотографии))) спасибо)
05.09.2009 в 23:33

"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю" (с)
Здорово!!!
Прекрасны!!
Особенно понравилась рыженькая куколка (средняя, на первом фото)...
06.09.2009 в 22:33

.:Karakush:. (Lord Zoisite) Я рад что фото понравились.
15.09.2009 в 00:12

da nu zachem
блин)) а есть фотки еще того мальчика, на первой фотографии слева? в серой кофте?
15.09.2009 в 00:20

kjut kjut- К сожалению нет.
15.09.2009 в 00:21

da nu zachem
kosmos-unlimited
а это чей-то из участников сообщества?
столько интересных и красивых кукол в вашем посте) очень нравятся
15.09.2009 в 00:21

"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю" (с)
kosmos-unlimited а рыженькой девочки?

Спасибо Вам за фото...
прекрасны все.
15.09.2009 в 00:24

kjut kjut- К сожаленю я не знаю чей это мальтчик.
(Lord Zoisite) Какой? С первой фотографии? Всегда пожалуйста. Я рад что мои фото понравились.
15.09.2009 в 00:32

"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю" (с)
kosmos-unlimited да.. именно её!!
15.09.2009 в 00:47

(Lord Zoisite) У меня других фотографий с ней к сожалению нет.