Мои фото со дня рождения БЖД Клаба. Надеюсь они вам понравятся [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
05.09.2009 в 23:18-
-
05.09.2009 в 23:33Прекрасны!!
Особенно понравилась рыженькая куколка (средняя, на первом фото)...
-
-
06.09.2009 в 22:33-
-
15.09.2009 в 00:12-
-
15.09.2009 в 00:20-
-
15.09.2009 в 00:21а это чей-то из участников сообщества?
столько интересных и красивых кукол в вашем посте) очень нравятся
-
-
15.09.2009 в 00:21Спасибо Вам за фото...
прекрасны все.
-
-
15.09.2009 в 00:24(Lord Zoisite) Какой? С первой фотографии? Всегда пожалуйста. Я рад что мои фото понравились.
-
-
15.09.2009 в 00:32-
-
15.09.2009 в 00:47