воскресенье, 06 сентября 2009
Не далее как вчера Я и Зеро побывали на великолепном событии - Стальная муза - 2009. Это был первый выход во свет Зеро и увиденное им очень озадачило его...
Ночь была очень беспокойная, он ворочался и много раз просыпался
тыки наконец ему стало савсем невыносимо дожидаться утра
- Не могу... я увидел вчера нечто... расскажи мне об этом!
- О чем ты говоришь, солнышко? я тебя не понимаю!
- Вспомни, там на поле рассхаживало темнокожее существо, кожа темнее ночи. Оно было прекрасное и одновременно пугающее
- Ты имеешь в виду ее?
- Да! - вскрикнул Зеро - Кто это???
- Это темная эльфийка, помнишь, рядом с ней ходила еще и другая девушка, светлая - она светлая эльфийка
Глаза Зеро загорелись
- Но я часами сижу возле окна дома и смотрю на улицу и не видел никого на них даже отдаленно похожих!
- Потому что это выдуманные персонажи... Вот смотри! Здесь рассказывается о них!
И зеро всерьез зачитался!

- Эй, Зеро!
- Что???
- Я как раз на этом месте остановилась! Давай вместе?
- Отлично! Только я буду читать вслух.

@темы:
Мужчины,
Фото
-
-
06.09.2009 в 11:59Какой заботливый и увлечённый юноша!!!
-
-
06.09.2009 в 12:04-
-
06.09.2009 в 12:25-
-
06.09.2009 в 17:06-
-
06.09.2009 в 17:33-
-
06.09.2009 в 17:33