[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
06.09.2009 в 23:18-
-
06.09.2009 в 23:19Только у нее на удивление... мудрый взгляд...
-
-
06.09.2009 в 23:32такая необычная!
имхо, если эти фотографии под старинные зафотошопить, будет очень круто!))) *___*
-
-
06.09.2009 в 23:33*у Таийо чаще всего взгляд, как у кота, нализавшегося сметаны ХЪ), но вообще не перестает удивлять меня меняющимся выражением эммоций)*
-
-
06.09.2009 в 23:35-
-
06.09.2009 в 23:37-
-
07.09.2009 в 02:35-
-
07.09.2009 в 08:09-
-
07.09.2009 в 10:52-
-
07.09.2009 в 11:30-
-
07.09.2009 в 19:22Большое спасибо)!
Я редко это существо снимаю, но видимо осень самое подходящее к образу время года)