23:15

не все то солнышко, что встаёт ))
Комментарии
06.09.2009 в 23:18

you wake up 5 hours later in your local supermarket holding a box of tangerines and a bottle of bleach
ох ** она прекрасна
06.09.2009 в 23:19

От вас еще что-то осталось? о.О
Нежная девушка... )))
Только у нее на удивление... мудрый взгляд...
06.09.2009 в 23:32

танцующий зайчик Бу
очень замечательная! *_____*
такая необычная!

имхо, если эти фотографии под старинные зафотошопить, будет очень круто!))) *___*
06.09.2009 в 23:33

не все то солнышко, что встаёт ))
Akai_Ritsuka-kun Тиш Большое спасибо ))
*у Таийо чаще всего взгляд, как у кота, нализавшегося сметаны ХЪ), но вообще не перестает удивлять меня меняющимся выражением эммоций)*
06.09.2009 в 23:35

не все то солнышко, что встаёт ))
Мисс Мотня Спасибо! Может как-нибудь побалуюсь наложу на них старинную текстурку)
06.09.2009 в 23:37

танцующий зайчик Бу
Taiyo да-да! *________________* буду ждать таких фото))) ^__~
07.09.2009 в 02:35

- А когда кода? - Никогда!
Очень милая нежная барышня. Красивая.
07.09.2009 в 08:09

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
Очень красивая девочка! Образ потрясающий! ))) А с ушками из листьев настоящая лиса получилась!^___^
07.09.2009 в 10:52

Я не ребенок, я еще только учусь...
Чудесные фотографии! Очень люблю такой стиль, цветовую гамму... Хочется еще )))
07.09.2009 в 11:30

какая потрясающая
07.09.2009 в 19:22

не все то солнышко, что встаёт ))
Flash Gordon MARU-tyan nerebenka yaDasha
Большое спасибо)!
Я редко это существо снимаю, но видимо осень самое подходящее к образу время года)