[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Вместо бонуса: [изображение] в дневнике чуть больше.
-
-
07.09.2009 в 12:39-
-
07.09.2009 в 12:46-
-
07.09.2009 в 13:02Leyada приятно слышать
-
-
07.09.2009 в 13:06Здорово. Очень красиво.
-
-
07.09.2009 в 16:12-
-
07.09.2009 в 17:02Очень похоже на иллюстрацию к Достоевскому, особенно если цвета чуть приглушить
-
-
15.09.2009 в 00:07очень красиво