14:27

Бог просто устал нас любить... (с)
У нас с Соби сегодня дата - два месяца, как он "родился"...
За эти два месяца многое было - мы успели сменить два паричка в поисках оптимального имиджа, пережили полную перетяжку, и еще геройски перенесли восьмичасовой перелет на самолете с последующей ночью в поезде... (Мда, видимо с кем поведешься... Я сама лягушка-путешественница та еще) Еще мы выяснили, что юноша любит воду - в смысле, фотографироваться у воды. Озера и пруды... Да вот, убедитесь сами....


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
08.09.2009 в 15:32

такая интеллектуальная и дружелюбная порода, что уживется даже с крокодилом (с)
Ну, с днем! мырк!
08.09.2009 в 18:11

я хотел обернуться трамваем
Пууушкин)
Серый паричооок...
*___________________*