Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Заметила на сообществе только двух доллзоновских лимитных Иванов. Причем один из них - мой =)
Э...Неужели молд настолько непопулярен?
Признавайтесь, что что думает об этом молде и есть ли домашние фотки? =)
Хотелось бы поговорить =)

Вот тут - bjd.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=7 - любопытное обсуждение нашлось...

@темы: Мужчины, Разное, Ссылки

Комментарии
08.09.2009 в 18:16

Отомстив как следует, продолжай мстить.
не катит
08.09.2009 в 18:18

Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости Вашего вопроса.
Мне он нравится)
08.09.2009 в 18:18

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Для меня он слишком невыразительный. Его нужно хорошенько приготовить - но тогда уже мало кто признает в нём Ивана))
08.09.2009 в 18:21

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Markus D . Felix ну слишком категорично как-то...и без объяснений))что-то из разряда "на вкус и цвет..."

Dragon with grey eyes на промо, честно сказать, он конечно лучше чем в жизни...но тут и понятно...фотошоп и все дела)))мне нравится его мейк на промке...я хочу такой же ему сделать...ибо в реале он у него далеко не так хорош)

ЛираЛис да, ваша правда, что его надо приготовить...приготовлениями я в данный момент и занимаюсь...все мылюсь ему мейк переделать, да вот беда - сама не могу в силу кривости рук, а человек, к которому хотела обратиться, имеет сейчас некоторые проблемы)поэтому ждем-с)
08.09.2009 в 18:25

Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости Вашего вопроса.
Н@утик@ когда сделаете, покажете фотографии? *_*
08.09.2009 в 18:33

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Н@утик@, о, перекрасить Ивана... класс... *размечталась* :eyebrow:
08.09.2009 в 18:38

Отомстив как следует, продолжай мстить.
Н@утик@

Ну вот так.
08.09.2009 в 18:40

Wide profile maniac
Когда он только появился, я его очень хотела, но муж был против. Так что пришлось не просто от него отказаться, но и перестать о нем думать вообще. Так что теперь просто смотрю на Ивана, как на обычную куклу, которую я никогда не куплю. Как-то так.
08.09.2009 в 18:48

нас мало, но мы Вонгола! (с)kilmiel
Н@утик@
Иванов реально 3. Один у вас, второй у нас с Kilmiel, вот этот

у третьего не помню хозяина, помню только что из него сделали какого-то персонажа из яоя.
08.09.2009 в 19:05

Как я вляпался в это палево? (c)
Мне он очень нравится) не смотря, заранее прошу пардону, на крайне неудачный промо-образ и довольно дурацкий аутфит) Ну да Доллзон этим отличается) Иван мне напоминает их лимитку QUINN-а, я уже все локти по нему изгрыз и очень хочу Ванечку в тане) Единственный останавливающий меня фактор - это то, что надо связываться с заказом у АДК, так что для меня единственный шанс его получить, если волшебным образом сложаться две случайности, тонированный мальчик будет в продаже у АДК и у меня в тот момент будут деньги чтобы сразу его выкупить)
08.09.2009 в 19:06

надышаться можно только ветром
~Tatsu~, о! А вот и правильно приготовленный Иван. Ваш молодой человек горааааааздо интереснее, чем промо-вариант.
08.09.2009 в 19:09

нас мало, но мы Вонгола! (с)kilmiel
Каррантэль
спасибо!) приятно читать про нашего парня такого.
Вообще на промо образе он выглядит на редкость безвольно, этакий сахарный мальчик. Но всё же после долгих разглядываней в нём можно увидеть много чего, например мы углядели нашего))
08.09.2009 в 19:24

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
~Tatsu~ У вас он просто замечательный.)

А вообще, мне Иван скорее нравится, чем нет. Увидеть бы в жизни..
08.09.2009 в 19:32

Дримгейзер
~Tatsu~ у третьего не помню хозяина, помню только что из него сделали какого-то персонажа из яоя.
Я так понимаю это третий - bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=12891&p=255945&...
но он не персонаж яоя, его просто Сева зовут, в честь Снейпа ;-)
08.09.2009 в 19:36

нас мало, но мы Вонгола! (с)kilmiel
Чжан
не не он) тогда 4, а то и пять, потому как мне подсказали что один ещё и в Питере есть...
Lina Elric
спс)
ну увидеть в жизни как раз просто, зайти в АДК, там один Иван постоянно в витрине сидит, как раз фулсетный, так что вполне можно на него посмотреть. Кстати у нас он был без парика и прочих прибабмасов, но потом парик докупили (правда не ему), оказалось что он просто потрясающего качества, очень густой о_о
08.09.2009 в 19:42

Дримгейзер
~Tatsu~ А Иваны все множатся и множатся, молд популярен!:laugh:
08.09.2009 в 19:50

нас мало, но мы Вонгола! (с)kilmiel
Чжан
ну их всё равно меньше чем тех же Дуканов, Сабиков или Хонгов т(кстати все три назнанныз молда тоже люблю, другое дело что их и правда много!) И я сильно сомневаюсь что с таким кол-во негативных высказываний на Ивановский счёт, когда только объявили релиз, он будет так уж популярен. Ну как это не смешно но во всяком случае в России нет, вот за бугром...
08.09.2009 в 19:59

Дримгейзер
~Tatsu~ Ну да понятно, просто моя подруга влюблена в своего Ивана и я ее прекрасно понимаю)) , эстетически он очень красивый. Если честно первый раз прочитала, что они не популярны, удивлена
08.09.2009 в 20:17

нас мало, но мы Вонгола! (с)kilmiel
Чжан
на клабе по всей видимости не сохранилось темы с новостью о его релизе, так что даже ссылки дать не могу. Но разговоров там развели на несколько страниц, и в основном с отрицательными отзывами
08.09.2009 в 20:18

А мне нравится. Но у меня нет таких денег, что бы купить его...=_= А так очень красивый...
08.09.2009 в 20:19

Солнце и кровь
считаю ивана самым красивым из доллзоновских куклов )))))
08.09.2009 в 20:45

Уже не очень плохо
Мне очень нравится его нос и уши, по моему, очень выразительный юноша :sunny:
08.09.2009 в 20:46

Дорогу осилит идущий
он очень специфичен, но по мне так настоящий эльф)
если его действительно правильно подать, то это будет просто шедевр.

~Tatsu~ ваш иван очень красив!
08.09.2009 в 20:47

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Erlikon но по-моему теперь только через АДК его и можно купить...доллзоун даже вывесили у себя ссылку на сайт АДК с понтом что только там теперь его можно заказать...
я так поняла, что все Иваны теперь есть там в наличии...

~Tatsu~ вот про вашего Ивана я и говорила))))яойного Ивашку я как-то не видела....не узнала может -____-

Вообще на промо образе он выглядит на редкость безвольно
не знааааааю.....мой Иван с фабричным мейком являет собой образец высокомерия и силы, так сказать....как посмотрит на тебя-сразу возникает делание вытянуться по струночке)))

Okawa Mizuki
ну мне по курсу доллара на тот день Иван обошелся в 23 тысячи с небольшим хвостиком рублей)
08.09.2009 в 20:59

Как я вляпался в это палево? (c)
Н@утик@ Ну так в том и затык, только через АДК, а там в наличии тонированных мальчиков нет, только предзаказ и прочая((( а у меня пока желание заполучить Ивана не перевесило неприязнь перед проблемами связанными с этой фирмой)
08.09.2009 в 23:33

Я считаю, что это очень интересный молд. Такой красивый и интеллигентный юноша. И на промо он очень даже ничего себе, и при индивидуальном подходе может оказаться куда интереснее Хонга...
09.09.2009 в 00:15

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Ну у меня в принципе из яоя)
Рауль из Ai no Kusabi




09.09.2009 в 10:09

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Широгане ой какая красооооотааааааа.О_О
очень здорово)))а чтож мы не видим его тут почти?
кстати а глазки вы ему какие ставите? как на нем 16 мм вместо 18 смотрятся? =)
09.09.2009 в 11:19

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Н@утик@
спасибо)

Да у него как-то фотосетов толком нет... еле фотографии накопал, чтобы показать.
Будут - выложу.

Глазки у него 18мм, 16 не пробовал.