Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Заметила на сообществе только двух доллзоновских лимитных Иванов. Причем один из них - мой =)
Э...Неужели молд настолько непопулярен?
Признавайтесь, что что думает об этом молде и есть ли домашние фотки? =)
Хотелось бы поговорить =)

Вот тут - bjd.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=7 - любопытное обсуждение нашлось...
Э...Неужели молд настолько непопулярен?
Признавайтесь, что что думает об этом молде и есть ли домашние фотки? =)
Хотелось бы поговорить =)

Вот тут - bjd.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=7 - любопытное обсуждение нашлось...
-
-
08.09.2009 в 18:16-
-
08.09.2009 в 18:18-
-
08.09.2009 в 18:18-
-
08.09.2009 в 18:21Dragon with grey eyes на промо, честно сказать, он конечно лучше чем в жизни...но тут и понятно...фотошоп и все дела)))мне нравится его мейк на промке...я хочу такой же ему сделать...ибо в реале он у него далеко не так хорош)
ЛираЛис да, ваша правда, что его надо приготовить...приготовлениями я в данный момент и занимаюсь...все мылюсь ему мейк переделать, да вот беда - сама не могу в силу кривости рук, а человек, к которому хотела обратиться, имеет сейчас некоторые проблемы)поэтому ждем-с)
-
-
08.09.2009 в 18:25-
-
08.09.2009 в 18:33-
-
08.09.2009 в 18:38Ну вот так.
-
-
08.09.2009 в 18:40-
-
08.09.2009 в 18:48Иванов реально 3. Один у вас, второй у нас с Kilmiel, вот этот
у третьего не помню хозяина, помню только что из него сделали какого-то персонажа из яоя.
-
-
08.09.2009 в 19:05-
-
08.09.2009 в 19:06-
-
08.09.2009 в 19:09спасибо!) приятно читать про нашего парня такого.
Вообще на промо образе он выглядит на редкость безвольно, этакий сахарный мальчик. Но всё же после долгих разглядываней в нём можно увидеть много чего, например мы углядели нашего))
-
-
08.09.2009 в 19:24А вообще, мне Иван скорее нравится, чем нет. Увидеть бы в жизни..
-
-
08.09.2009 в 19:32Я так понимаю это третий - bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=12891&p=255945&...
но он не персонаж яоя, его просто Сева зовут, в честь Снейпа
-
-
08.09.2009 в 19:36не не он) тогда 4, а то и пять, потому как мне подсказали что один ещё и в Питере есть...
Lina Elric
спс)
ну увидеть в жизни как раз просто, зайти в АДК, там один Иван постоянно в витрине сидит, как раз фулсетный, так что вполне можно на него посмотреть. Кстати у нас он был без парика и прочих прибабмасов, но потом парик докупили (правда не ему), оказалось что он просто потрясающего качества, очень густой о_о
-
-
08.09.2009 в 19:42-
-
08.09.2009 в 19:50ну их всё равно меньше чем тех же Дуканов, Сабиков или Хонгов т(кстати все три назнанныз молда тоже люблю, другое дело что их и правда много!) И я сильно сомневаюсь что с таким кол-во негативных высказываний на Ивановский счёт, когда только объявили релиз, он будет так уж популярен. Ну как это не смешно но во всяком случае в России нет, вот за бугром...
-
-
08.09.2009 в 19:59-
-
08.09.2009 в 20:17на клабе по всей видимости не сохранилось темы с новостью о его релизе, так что даже ссылки дать не могу. Но разговоров там развели на несколько страниц, и в основном с отрицательными отзывами
-
-
08.09.2009 в 20:18-
-
08.09.2009 в 20:19-
-
08.09.2009 в 20:45-
-
08.09.2009 в 20:46если его действительно правильно подать, то это будет просто шедевр.
~Tatsu~ ваш иван очень красив!
-
-
08.09.2009 в 20:47я так поняла, что все Иваны теперь есть там в наличии...
~Tatsu~ вот про вашего Ивана я и говорила))))яойного Ивашку я как-то не видела....не узнала может -____-
Вообще на промо образе он выглядит на редкость безвольно
не знааааааю.....мой Иван с фабричным мейком являет собой образец высокомерия и силы, так сказать....как посмотрит на тебя-сразу возникает делание вытянуться по струночке)))
Okawa Mizuki
ну мне по курсу доллара на тот день Иван обошелся в 23 тысячи с небольшим хвостиком рублей)
-
-
08.09.2009 в 20:59-
-
08.09.2009 в 23:33-
-
09.09.2009 в 00:15Рауль из Ai no Kusabi
-
-
09.09.2009 в 10:09очень здорово)))а чтож мы не видим его тут почти?
кстати а глазки вы ему какие ставите? как на нем 16 мм вместо 18 смотрятся? =)
-
-
09.09.2009 в 11:19спасибо)
Да у него как-то фотосетов толком нет... еле фотографии накопал, чтобы показать.
Будут - выложу.
Глазки у него 18мм, 16 не пробовал.