fairytale gone bad...not without deviation!
Нашу распаковку можно посмотреть тут на клабе, вместе с историей «удочерения».
А это наши первые фотографии, сразу по переезду.
А это наши первые фотографии, сразу по переезду.
Вспоминаем Ligaya Winter Eternity от Notdoll

И знакомимся с моей девочкой.
Эмили Бри.

+ 6
+бонус «части тела»)

И знакомимся с моей девочкой.
Эмили Бри.

+ 6
+бонус «части тела»)








-
-
08.09.2009 в 18:37а вообще имхо, у девушки слишком лоб высокий...а на промо (промо ли?) фотке она вообще страшна как атомная война... О_О
-
-
08.09.2009 в 18:41да. всем очень нравится она в чёрненьком. а мне разная. здорово, что в ней несколько сторон))
ну лоб эт как парик положишь)
первая промо, да.
страшна как атомная война.. потому их видать никто и не покупает)))
-
-
08.09.2009 в 19:18-
-
08.09.2009 в 19:28А скажите пожалуйста, какой цвет резина у этой фирмы,
к чему больше подходит? Дело в том, что я хочу сгибридить одну голову оттуда
с другим телом. Мальчиковых у них ведь сейчас нет, к сожалению.
-
-
08.09.2009 в 19:43девица не то слово. спасибо большое!)
Aeriny
спасибо большое) ей ещё предстоят трансформации.
боюсь не смогу подсказать. цвет нормал.
максимум могу сравнить с сумовским и аодом.
-
-
08.09.2009 в 19:54И как смотрится рядом с SOOM и AOD?
-
-
08.09.2009 в 19:58ну, если хотите могу сфотографировать. но не сегодня.
-
-
08.09.2009 в 20:08Ладно, буду действовать на свой страх и риск, спасибо))
-
-
08.09.2009 в 20:20-
-
09.09.2009 в 01:58видимо, мейк очень неудачный
в темном варианте она очень милая
-
-
09.09.2009 в 10:47Очень хорошенькая и нежная. Медитирую на пальчики на ногах.....
Поздравляю!
-
-
09.09.2009 в 11:46ножки какие красивые
-
-
09.09.2009 в 19:34я уже и боюсь говорить вслух, что я её за промо и полюбила :Р:Р:Р
Pagad Doll
в общем-то да, разница не просто велика..она огромна!!)
пальчики и впрямь славные. спасибо!)))
llsonya
ага. и по мне так на промках она совсем ребёнок. а на деле - юная барышня))