Вторая сверху ввергает меня во вселенский ужос переломленной ногой. Все же двойные шарниры правят миром, можно изобразить хоть какое-то подобие человеческого колена или локтя +_+ Фотки хорошие, вы вообще подходите к делу с интересными идеями, но нога..мой личный пунктик. Вот на остальных фото удалось избежать подобного. А как лифчик шили? можно примерно объяснить технологию? Хорошая работа, мне нравится, хочу тоже попробовать смастерить))
а теперь немного критики. последняя всем хороша кроме прически. ну и верхнюю ручку можно было бы положить на талию, бедро, впол упереть... но стыдливо прикрывающаяся тоже ничего - вцелом как бы выдерживает концепцию съемок. дальше (выше) хуже =( третья и четвертая - удачные позы, но не удачный ракурс. поэкспериментируйте с камерой. вторая и первая - нереальная жесть: наклон корпуса не естественны ну и колешко навыворот бросается в глаза. может стоит чем-то маскировать такие анатомические подробности? типа шкурку на полу ворсистую раскинуть, деталькой костюма или складкой тканючки декора прикрывать. подумайте =) ну и с положением ног относительно общей оси туловища не перегибайте
не обижайтесь, просто я сама снимаю и это очень режет глаза
akella_ да я не обижаюсь! напротив интересно выслушать ошибки.
деталькой костюма или складкой тканючки декора прикрывать. подумайте =) не помню - не знаю видели ли вы остальные фото ( в группе этой можете посмотреть или у меня в дневнике все выложено) там она одетая. а мне до ужаса хотелось именно попробывать снять тело. первый блин комом. никуда от этого не деться. бедем стараться
+она у меня не проклирина- не проклеена потому и съехала так, что шарнир весьма неэстетично вышел. НО МЫ ПРИСЛУШАЛИСЬ И БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!
-
-
08.09.2009 в 21:02-
-
08.09.2009 в 21:08Фотки хорошие, вы вообще подходите к делу с интересными идеями, но нога..мой личный пунктик. Вот на остальных фото удалось избежать подобного. А как лифчик шили? можно примерно объяснить технологию? Хорошая работа, мне нравится, хочу тоже попробовать смастерить))
-
-
08.09.2009 в 21:39картинка
если что не понятно - спрашивай.
-
-
08.09.2009 в 22:01-
-
08.09.2009 в 22:58а теперь немного критики.
последняя всем хороша кроме прически. ну и верхнюю ручку можно было бы положить на талию, бедро, впол упереть... но стыдливо прикрывающаяся тоже ничего - вцелом как бы выдерживает концепцию съемок.
дальше (выше) хуже =(
третья и четвертая - удачные позы, но не удачный ракурс. поэкспериментируйте с камерой.
вторая и первая - нереальная жесть: наклон корпуса не естественны ну и колешко навыворот бросается в глаза. может стоит чем-то маскировать такие анатомические подробности? типа шкурку на полу ворсистую раскинуть, деталькой костюма или складкой тканючки декора прикрывать. подумайте =) ну и с положением ног относительно общей оси туловища не перегибайте
не обижайтесь, просто я сама снимаю и это очень режет глаза
-
-
08.09.2009 в 23:10деталькой костюма или складкой тканючки декора прикрывать. подумайте =)
не помню - не знаю видели ли вы остальные фото ( в группе этой можете посмотреть или у меня в дневнике все выложено) там она одетая. а мне до ужаса хотелось именно попробывать снять тело. первый блин комом. никуда от этого не деться. бедем стараться
+она у меня не проклирина- не проклеена потому и съехала так, что шарнир весьма неэстетично вышел. НО МЫ ПРИСЛУШАЛИСЬ И БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!
-
-
09.09.2009 в 13:55