косяков много.. сложно полуобнаженное тело все таки сфотографировать так, что бы вышло реалистично. мой первый опыт такой фотосессии .
+4


Комментарии
08.09.2009 в 21:02

Далек-вышивалек
Все фото хороши, а последняя вообще супер!!!
08.09.2009 в 21:08

На всех не угАдишь (с)
Вторая сверху ввергает меня во вселенский ужос переломленной ногой. Все же двойные шарниры правят миром, можно изобразить хоть какое-то подобие человеческого колена или локтя +_+
Фотки хорошие, вы вообще подходите к делу с интересными идеями, но нога..мой личный пунктик. Вот на остальных фото удалось избежать подобного. А как лифчик шили? можно примерно объяснить технологию? Хорошая работа, мне нравится, хочу тоже попробовать смастерить))
08.09.2009 в 21:39

Шулдих А как лифчик шили? можно примерно объяснить технологию? Хорошая работа, мне нравится, хочу тоже попробовать смастерить))

картинка
если что не понятно - спрашивай.
08.09.2009 в 22:01

Брейся-не брейся, а на елку не похоже...
На последней фотке- как живая!!!! Такая естественность позы и взгяд! Просто ВАУ! :inlove:
08.09.2009 в 22:58

- Свет мой зеркальце скажи... - Отвали! - Ну, скажи..... - Нечем порадовать, нечем.
спасибки за тутор =)

а теперь немного критики.
последняя всем хороша кроме прически. ну и верхнюю ручку можно было бы положить на талию, бедро, впол упереть... но стыдливо прикрывающаяся тоже ничего - вцелом как бы выдерживает концепцию съемок.
дальше (выше) хуже =(
третья и четвертая - удачные позы, но не удачный ракурс. поэкспериментируйте с камерой.
вторая и первая - нереальная жесть: наклон корпуса не естественны ну и колешко навыворот бросается в глаза. может стоит чем-то маскировать такие анатомические подробности? типа шкурку на полу ворсистую раскинуть, деталькой костюма или складкой тканючки декора прикрывать. подумайте =) ну и с положением ног относительно общей оси туловища не перегибайте

не обижайтесь, просто я сама снимаю и это очень режет глаза
08.09.2009 в 23:10

akella_ да я не обижаюсь! напротив интересно выслушать ошибки.

деталькой костюма или складкой тканючки декора прикрывать. подумайте =)
не помню - не знаю видели ли вы остальные фото ( в группе этой можете посмотреть или у меня в дневнике все выложено) там она одетая. а мне до ужаса хотелось именно попробывать снять тело. первый блин комом. никуда от этого не деться. бедем стараться

+она у меня не проклирина- не проклеена потому и съехала так, что шарнир весьма неэстетично вышел. НО МЫ ПРИСЛУШАЛИСЬ И БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!
09.09.2009 в 13:55

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
HOT!!!