У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Поздравляю с наступающей второй годовщиной первой кукловстречи на просторах нашей необъятной страны Дождливый день, горстка людей и несколько кукол.. Вы помните как это было? С юбилеем, сообщество!..
Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
и тебя с праздником)))))) помню-помню..я тогда уже ждала своего любимого вредину Delf Moon...как недыша мы держали первых кукол в руках...каким нереальным чудом все это казалось..
здорово! поздравляю. как приятно быть частью сообщников БЖД, даже не смотря на то что я редкий гость на кукловстречах. *по секрету* скоро у меня поселится еще одна мсдшка!
-
-
08.09.2009 в 21:20-
-
08.09.2009 в 21:22-
-
08.09.2009 в 21:29ну и поздравляю!)
-
-
08.09.2009 в 21:30Эти фотографии какие-то невозможно трогательные)))))
-
-
08.09.2009 в 21:33как приятно быть частью сообщников БЖД, даже не смотря на то что я редкий гость на кукловстречах.
*по секрету* скоро у меня поселится еще одна мсдшка!
-
-
08.09.2009 в 22:01-
-
08.09.2009 в 22:18-
-
08.09.2009 в 22:26-
-
08.09.2009 в 22:45-
-
09.09.2009 в 01:35