21:02

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Поздравляю с наступающей второй годовщиной первой кукловстречи на просторах нашей необъятной страны :laugh: Дождливый день, горстка людей и несколько кукол.. Вы помните как это было? ;-)

С юбилеем, сообщество!..

@темы: Для памяти, Радостное, События

Комментарии
08.09.2009 в 21:20

Drink well, and be merry. Life is good.©
Даааа, прекрасно помню) Как тогда лица у посетителей ростикса повытягивались:laugh:
08.09.2009 в 21:22

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
и тебя с праздником)))))) помню-помню..я тогда уже ждала своего любимого вредину Delf Moon...как недыша мы держали первых кукол в руках...каким нереальным чудом все это казалось..
08.09.2009 в 21:29

а где этот Ростикс находится, скажите пожалуйста ))

ну и поздравляю!)
08.09.2009 в 21:30

Elvis is my daddy, Marilyn’s my mother, Jesus is my bestest friend.
Поздравляю *__*
Эти фотографии какие-то невозможно трогательные)))))
08.09.2009 в 21:33

I just... smth.
здорово! поздравляю.
как приятно быть частью сообщников БЖД, даже не смотря на то что я редкий гость на кукловстречах.
*по секрету* скоро у меня поселится еще одна мсдшка!
08.09.2009 в 22:01

Drink well, and be merry. Life is good.©
light? гдет на соседней станции от бот. сада.
08.09.2009 в 22:18

Soldier Strife тт поточнее бы))
08.09.2009 в 22:26

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Это был Ростикс у метро Бибирево, следующая от Владыкино :) Даже не представляю есть ли он сейчас :)
08.09.2009 в 22:45

Lorelei спасибо большое)) почему-то очень понравился мне тот Ростикс на фото)) попробую его найти))
09.09.2009 в 01:35

Эстетствующий эгоист
поздравляю :red: