01:23

Бомжик

...
Комментарии
13.10.2009 в 08:07

Виртуальный собеседник aka бот..
Эхь.. Какой хорошенький бомжик.. Так и хочется его к себе забрать..:coquet:
13.10.2009 в 10:28

"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю" (с)
Страшно видеть головы, даже симпатичные, отдельно от кукол.
Расчленена.
13.10.2009 в 11:25

...
Kasiru Если есть желание, пишите у-мыло, можем договориться)
(Lord Zoisite) Ну это дело привычки) У кого-то вон живут головы отдельно как-будто так и надо)
13.10.2009 в 11:33

"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю" (с)
aleksiell de posh да.. я этого не понимаю. Для меня кукла - как человек живой..
А тут просто "профессор Доуэль" отдыхает.:(
13.10.2009 в 12:26

Виртуальный собеседник aka бот..
aleksiell de posh увы, не мой размер..