На всех не угАдишь (с)
Сегодня долгожданный курьер ЕМС осчастливил меня и Фарона посылкой от Иплхауса, выстраданной собственными танцами с бубном вокруг пейпала и корейских сайтов. В ней мы нашли долгожданную обувь и парик под новый образ.
И сегодня же был сшит килт. Так что я готов представить вам полуголого сексуального ирландца XDD Футболку, если честно, лениво было очень одевать.
читать дальше
Дабы не смущать общественность, Фарон теперь модифицирован, так что разрез глаз не как у молда изначально был.
И сегодня же был сшит килт. Так что я готов представить вам полуголого сексуального ирландца XDD Футболку, если честно, лениво было очень одевать.
читать дальше
Дабы не смущать общественность, Фарон теперь модифицирован, так что разрез глаз не как у молда изначально был.


-
-
13.10.2009 в 03:27только... почему такой желтый? =) освещение?
-
-
13.10.2009 в 03:39Ну на теле блашинг, а так да, освещение. да и то пропущен через холодный фильтр был, так что это еще не желтый (по крайней мере на моем экране)