03:50

Магазинчик подарков! www.giftz.ru
Сегодня, около 12 утра ко мне приехала она!) Я сразу же сделала ей платье и носки
читать дальше

@темы: Женщины

Комментарии
13.10.2009 в 09:09

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Поздравляю ))
Чудо-девочка )))
13.10.2009 в 09:18

С приездом вашу красавицу!

Это так волнительно ) похорошему вам завидую, скоро и я буду так же радоваться и делать первые фотки :))
13.10.2009 в 11:55

Магазинчик подарков! www.giftz.ru
Спасибо) Она мне прям так нравится!!!)
13.10.2009 в 13:59

На всех не угАдишь (с)
красивая девочка) а я вот буду радоваться и делать фото распаковок еще не скоро, но отлично знаю какое это волнительное занятие)
13.10.2009 в 14:09

красавица))
13.10.2009 в 14:26

Во многих случаях мне просто лень спорить
Какая красавица! :inlove:
Поздравляю и вас, и её :ura:
13.10.2009 в 22:48

Магазинчик подарков! www.giftz.ru
Спасибо) Я на самом деле тоже весь процесс распаковки засняла))) Еще мама подглядывала, кто ко мне там приехал узнать)