Сегодня, около 12 утра ко мне приехала она!) Я сразу же сделала ей платье и носки [изображение] правда парик был великоват как-то...
-
-
13.10.2009 в 09:09Чудо-девочка )))
-
-
13.10.2009 в 09:18Это так волнительно ) похорошему вам завидую, скоро и я буду так же радоваться и делать первые фотки
-
-
13.10.2009 в 11:55-
-
13.10.2009 в 13:59-
-
13.10.2009 в 14:09-
-
13.10.2009 в 14:26Поздравляю и вас, и её
-
-
13.10.2009 в 22:30-
-
13.10.2009 в 22:48