⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Японский сад ЦДХ:

Бамби (мой) - kid delf ani boy
Юй (~Demian~) - DoD DoC Twin-B
...и кимоно шила тоже ~Demian~! <3333333


★★★ + 9 ★★★


@темы: DOD, Женщины, Мужчины, Luts, Фото, MSD

Комментарии
13.10.2009 в 14:27

Moral. Fag. And proud of it.
Фотки бесподобные! Безумно стильно.
А такой чудесный эффект - это какой-то режим в фотоаппарате или фотошоп? Не могли бы поделиться, как достичь такого эффекта? :shuffle:
13.10.2009 в 14:49

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
DeeLatener
Curves в фотошопе ^^
13.10.2009 в 14:50

Moral. Fag. And proud of it.
Kinomi спасибо! :wine:
13.10.2009 в 15:00

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
как здорово, какие клевые кимоно.
13.10.2009 в 15:17

танцующий зайчик Бу
Kinomi красотааааа!!!! *_________*
13.10.2009 в 15:32

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
13.10.2009 в 17:10

Очень очень очень красиво и сказочно*____*
Спасибо!
13.10.2009 в 21:37

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Оччень красиво, кимоно такие нежненькие))))))))))))))
Юи :inlove:
13.10.2009 в 21:45

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Кайрос спасибо)))
13.10.2009 в 22:01

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Очень красиво! Они прелестны.
Разрешите оффтоп? Сад ЦДХ? А подробней можно? Спрашивали Яндекс - не ответил. Заранее спасибо.
13.10.2009 в 22:09

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Отличные куклы, отличный антураж, отличные фото и обработка)))

зы. да...кстати тоде спросить хотела...ЦДХ? это одно и тоже что Японский сад в Ботаническом саду или нет? или это какой-то другой
13.10.2009 в 22:15

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Н@утик@ ботанический сад и центральный дом художника находятся на разных концах москвы
13.10.2009 в 22:18

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
~Demian~ я так и поняла...что это Центральный дом художника...
просто я не знаю где он расположен...поздравляю вас с тем что вы знаете...
лучше скажите где он находится...прямой наводкой, вместо того чтобы про разные концы города говорить)
13.10.2009 в 22:29

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Н@утик@ большая просьба не хамить.
есть поисковик, можно найти.
находится он на октябрьской
14.10.2009 в 09:29

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
eclipse21
Кайрос
Величество
Н@утик@
Спасибо ^^

@для тех, кто спрашивал - действительно, как яндекс может не найти Центральный Дом Художника? О_О
14.10.2009 в 11:30

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
~Demian~ хамите здесь только вы...я с вами доброжелательно разговариваю...а нет...поправка...РАЗГОВАРИВАЛА...
увы, с человеком, печально известным еще по нескольким постам в этом сообществе, разговаривать нормально бесполезно...
жаль...но в принципе это было ожидаемо...
могли бы просто назвать адрес...я предпочитаю узнавать информацию от людей, которые там были, чем обращаться в яндекс...

Kinomi =) ладно, пойдем в яндекс...но честно благородное, я бы с удовольствием выслушала от вас...так лучше, имхо)))у людей спрашивать, а не у яндекса)
з.ы. если все же соберетесь - в у-мыл, пожалуйста)))здесь я больше не появлюсь)
14.10.2009 в 12:04

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Н@утик@ пардон, я не хамила, только выдала факт, что это разные концы москвы на вопрос не одно и тоже ли место. в ответ получила хамство.
14.10.2009 в 21:15

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Kinomi
Не сам ЦДХ, а конкретно Японский сад, если это то, что я себе представляла. Что-то отдельно огороженное, с также отдельной платой за вход. На главном сайте информации об этом нет, так же как и карты. Впрочем, у нас это всеобщая болезнь, нормальных карт с адресом, как добраться, нет. Как и часов работы. Вы случайно не в курсе, этот на зиму тоже закрывают, как в Ботаническом саду?
14.10.2009 в 22:01

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Величество это сад скульптур цдх, вход справа от цдх, для студентов вход - 10 рэ) вот там еще по саду поплутать надо, чтоб найти японский уголок)